В Малайзии временно закрыли больницу, где людей запугивали привидения

15.05.2019 7:35 2

В Малайзии временно закрыли больницу, где людей запугивали привидения

В конце марта 2019 года небольшая больница Klinik Desa Gesir Tengah в малайзийском районе Хулу Селангор объявила о своем временном закрытии. В качестве причины были указаны "загадочные случаи травмирования медсестер и пациентов".

Как сообщает местная группа исследователей паранормальных явлений на своей страничке в фейсбук, в этой больнице странные вещи наблюдались еще с 2007 года (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

"Эти мистические явления означают нападения на персонал и пациентов, которые происходили в том числе весь прошедший год. Мы приложили все силы, чтобы остановить это, но они продолжают происходить", – рассказывается в письме одного из работников этой больницы, которое было прислано в эту группу.

В своем письме работник подробно описал о том, что за странности были зафиксированы в больнице, а началось все это в период с 2007 по 2012 год:

2007 год: Медсестре сообщили о наблюдении странной черной сущности.

2009 год: Медсестра Н., впервые заступив на работу, поначалу ни о чем необычном не сообщала. Но спустя некоторое время она стала слышать странные звуки и чувствовать непонятные запахи. Потом она увидела некий "объект", после чего ей стало регулярно являться существо в виде пожилой женщины и еще одно существо с черным лицом.

2012 год: Существо с черным лицом продолжало терроризировать медсестру Н. и довело ее до такой степени, что женщина стала одержима этой черной и злой сущностью.

После этого медсестру Н. наконец перевели в другую больницу. Однако это было лишь начало.

Сканы письма, полученного от сотрудника больницы

В Малайзии временно закрыли больницу, где людей запугивали привидения

"Стали ежедневно появляться крупинки, похожие на желтый рис. Они были везде, на этажах, в туалете, в палатах. Уборщики все счищали, но рис продолжал появляться. Потом на крыше здания видели черную статую и это вызвало еще больше переполоха. Одновременно с этим персонал клиники продолжал докладывать о наблюдении черной сущности, сущности в виде пожилой женщины и еще одного существа в виде длинноволосой женщины".

Далее сообщалось, что дети, посещавшие больничный туалет, стали видеть там пожилую даму, которая обращалась к ним по имени, одновременно подзывая к себе.

К 2019 года паранормальные явления стали происходить тут еще более часто.

"Пациент Т.В. пришел к медсестрам и попросил у них дать ему лекарства. Когда ему дали таблетки, он принял их и после заявил, что хочет покинуть клинику, так как увидел тут нечто пугающее".

В попытке изгнать духов, в помещениях больницы пытались провести ритуалы "очищения", которые также заключались в том, что с крыши здания наконец удалили тут странную черную статую.

сейчас, к маю месяцу, эта клиника все еще закрыта, о чем сообщает надпись на ограде.

В Малайзии временно закрыли больницу, где людей запугивали привидения

В Испании из провала в земле ночью вылетели два НЛОВ Малайзии временно закрыли больницу, где людей запугивали привиденияИндийские военные наткнулись на огромные следы йетиВ Малайзии временно закрыли больницу, где людей запугивали привиденияВ штате Юта нашли старые испанские монеты и никто не зн…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом Омичка-иконописец приняла ислам и теперь вышивает мусульманские изречения, рассказал сибирский муфтий Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей Вуз РПЦ, обучающий теологии, получил государственную аккредитацию Рособрнадзора Где купить красивые ручки-скобы?

Православная лента