«Нужно ли было спасать?» Что будет, если отказаться от реанимации новорожденного, который не выживет

15.05.2019 9:00 2

«Нужно ли было спасать?» Что будет, если отказаться от реанимации новорожденного, который не выживет

Сначала мать «прессуют», чтобы она абортировала ребенка, предлагая ввести уже на поздних сроках фитоциды в сердце, чтобы ребенок родился мертвым, но если он уже родился, то его точно будут реанимировать и маме вообще не разрешат принимать какие-либо решения. Что еще происходит, когда ребенок рождается неспособным к жизни, можно ли в России отказаться от реанимации, как умирают дети, которых реанимируют до последнего, и есть ли отличия между таким отказом и эвтаназией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этикет ношения помолвочного кольца: правила до и после свадьбы Каменная вата: какую плотность выбрать для фасада, кровли или пола Лилит: Мифы и реальность первой жены Адама Топ-10 фильмов о вере: от библейских сюжетов до духовных поисков! Духовные практики чтения: как интегрировать ежедневные тексты

Православная лента