Как к нам залетела фея

07.05.2019 10:20 2

Как к нам залетела фея

Рассказывает неуказанный житель штата Пенсильвания.

"Это произошло летом 2005 года. Мой друг позвонил и пригласил меня с моей подругой на вечер в большой семейный дом его родителей в городке Чикора, Пенсильвания.

Это был просто замечательный вечер и мы не принимали лекарства и тем более не принимали ничего, что могло вызвать галлюцинации. Мы сидели на веранде и любовались закатом солнца, которое медленно скрывалось за расположенным густым лесом (paranormal-news.ru).

быстро наступила темнота. Надо сказать, что веранда там была довольно широкая и мама моего друга держала там множество горшков с цветами и другими растениями. И там было много фонарей, так что веранда была очень хорошо освещена и ее без сомнений было хорошо видно издалека.

Было около 10 вечера и мы сидели и негромко беседовали, как вдруг услышали звук "Тинк!", с таким звуком обычно что-то твердое ударяется о глиняный горшок. Мы все обернулись на звук и сначала решили, что на веранду пробрался какой-нибудь лесной зверек.

Но то, что мы увидели среди стоящих на перилах веранды горшков, больше всего было похоже на большую летучую мышь. У существа были крупные крылья, которые оно обернуло вокруг своего тельца, а голова… Когда я увидел его голову, мой мозг словно взорвался, головка была совершенно человеческой!

Уши у существа были вытянутые и заостренные, однако они скорее смотрелись как антенны, а не как уши. И на человеческой голове существа были совсем не волосы, а что-то иное.

Как к нам залетела фея

Пока мы с изумлением смотрели на него, существо резко взлетело вверх и его крылья широко распахнулись прямо напротив

Я не мог поверить в увиденное. Это было идеальное человеческое тельце с человеческой головой, ручками и ножками, но с крыльями за спиной, которые крепились к ее рукам и ногам. Материал крыльев был похож на кожистые крылья летучих мышей и когда свет проходил сквозь них, я видел в них просвечивающиеся кровеносные сосуды.

Кожа тела существа была бледно-зеленоватой, а на голове и теле вместо волос и одежды было то, что выглядело как короткие белые волоски. И все тельце этого существа мягко светилось своим собственным светом, словно это действительно была фея из сказок.

Я пытался зарисовать как выглядела наша "фея". Она была похожа на гибрид человека, бабочки и летучей мыши.

Рисунок очевидца

Как к нам залетела фея

Теперь расскажу о биологических фактах. По плотности тела она была размером с белку, а в длину достигала примерно 1 фута (30 см). По пропорциям тела она полностью совпадала с пропорциями человека.

После того как "фея" вылетела из-за горшков, она начала порхать на уровне роста обычного человека с веранды в сторону темного леса. Вскоре мы потеряли ее из виду.

Когда "фея" улетела, мы сидели молча с раскрытыми ртами примерно пол-минуты, а потом кто-то воскликнул "Что за черт!" и мы начали наперебой обсуждать увиденное. Мы все сразу же назвали это существо феей, никто не подумал на что-то иное. Это была совершенно реальная фея и абсолютно красивая.

Где-то через час я и моя подруга поехали к себе домой. Всю поездку мы не могли перестать разговаривать об этом инциденте и это совершенно изменило наше восприятие реальности этого мира".

Странный случай с человеком-осьминогом из ОгайоКак к нам залетела феянаблюдение трех тощих существ в черномКак к нам залетела феяЧерный инопланетный шар во Вьетнаме и советские инженер…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Севастопольским католикам вернули костел, где более полувека был детский кинотеатр Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру» Насельницы Свято-Алексеевского монастыря пообещали молиться об Улюкаеве и его детях Влияние льготной ипотеки на жилье для среднего класса Порошенко объявил о создании Украинской поместной автокефальной православной церкви

Православная лента