Сеть в шоке: Видео НЛО возле МКС появилось в СМИ и поразило общественность

05.05.2019 17:36 1

Сеть в шоке: Видео НЛО возле МКС появилось в СМИ и поразило общественность

Ни для кого не секрет, что неопознанные летающие объекты в наше время часто появляются не только в воздушном пространстве Земли, но и на её орбите возле Международной космической станции (МКС), что и случилось в очередной раз несколько дней назад. Как сообщает отечественная пресса, речь идет о странном космическом «госте», которого уфологи уже назвали «летающей тарелкой».

Загадочная аномалия дала знать о себе прямо во время трансляция со станции, а соответствующий материал, набирающий сейчас популярность, можно найти во Всемирной паутине, в частности, на сервисе YouTube и в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи виртуального пространства, обсуждающие странную историю, разделились на два лагеря, один из которых верит, что это были пришельцы, а другой считает, что ажиотаж вызвала обыкновенное природное образование.

По словам специалистов, занимающихся такого рода событиями и ознакомившиеся с новым контентом, факт появления неопознанного летающего объекта, которым, по всей видимости, был космический корабль инопланетного производства, попытались, как и всегда, скрыть представители Национального космического агентства (NASA).

Как заметили уфологи, сотрудники американского ведомства быстро прервали трансляцию, когда в кадре появился обсуждаемый сейчас феномен. У альтернативных учёных нет сомнений, что в данный момент спецслужбы обсуждают таинственный инцидент и знают о его деталях куда больше, чем все остальные. Кроме всего прочего, экспертам по НЛО показалось странным, что в NASA не стали ни опровергать, ни подтверждать случившееся.

Стоит отметить, что прямая трансляция велась в отличном качестве и никаких помех замечено не было, однако в какой-то момент (когда НЛО появился в кадре) она неожиданно отключилась.

Уфологи обвинили в молчании Илона Маска

Как известно, не так давно сторонники конспирологии раскритиковали и создателя компании SpaceX, предположив, что он также отлично знает об активности пришельцев на орбите, но ничего не рассказывает людям. Негатив со стороны уфологов в адрес инженера-миллиардера проявился после дебютной отправки в небо ракеты Falcon Heavy SpaceX, состоявшейся в феврале ушедшего года.

Тогда кадры прямой трансляции продемонстрировали, как после выхода аппарата за пределы атмосферы его окружили странные огни. Непонятные НЛО сделали треугольник, а ещё один расположился рядом с геометрической фигурой. Поразительное явление было на экране несколько секунд, после чего камеры стали показывать изображения Голубой планеты.

Скептики же уверены, что и недавняя ситуация с НЛО возле МКС, и история с Маском — обычное сотрясение воздуха. Как считают сторонники традиционного склада ума, ни один из этих казусов не может называться доказательством существования инопланетян, поскольку уж очень они похожи на поддельный контент, хоть специалисты и уверены, что материалы являются подлинными.

Всё больше НЛО на Земле

С недавних пор уфологи говорят о пришельцах в особом тоне, думая, что они либо собираются выйти на контакт с людьми, либо давно уже живут среди нас. При этом вторая гипотеза кажется исследователям более вероятной, потому что предполагаемые космические корабли инопланетян то и дело появляются в определённых местах.

Как заметили специалисты по таким ситуациям, слишком часто НЛО начали видеть над кратерами вулканов, и больше всего это происходит в Японии (такие аномалии видели над вулканами Фудзи и Асама). Конспирологи твердят, что в вулканах у гуманоидов есть базы, созданные ими много лет назад. Также считается, что пришельцы живут в Антарктиде и подводных городах.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Суд в Екатеринбурге не увидел экстремизма в словах священника, уравнявшего Ленина с Гитлером Виртуальный игровой клуб нового поколения Free Вулкан Папа Римский высказался за сексуальное образование в школах Адресованное многоженцам приложение для смартфонов вызвало волну критики у мусульман Индонезии

Православная лента