Нечто невиданное обнаружили в Тихом океане, есть видео

05.05.2019 19:40 4

Нечто невиданное обнаружили в Тихом океане, есть видео

давно уже всем ясно, что неопознанные летающие объекты, более известные как просто «летающие тарелки», способны не только появляться в воздушном пространстве, но и вылетать из воды, и подобное не единожды попадало на видео. Но иногда предполагаемые корабли пришельцев фиксируются на камеру в тот момент, когда зависают над водной, словно бы что-то пытаются в ней увидеть. Нечто подобное несколько дней назад стали обсуждать в прессе.

Речь идет о странном треугольном объекте огромных размеров, его удалось заснять над Тихим океаном с космоса. Соответствующий видеоролик находится в свободном доступе на просторах популярного сервиса YouTube.

Достоянием общественности невиданный разворот событий сделал небезызвестный независимый уфолог по имени Майкл, предпочитающий называть себя MrMBB333. В коллекции молодого человека уже не один десяток подобных роликов, однако свежий материал явно выделятся из общей массы его псевдонаучного контента.

Как сообщил аризонский исследователь, интригующее творение было создано 9 апреля, когда он наблюдал за трансляцией со спутника, принадлежащего Национальному управлению океанических и атмосферных исследований Соединённых Штатов Америки (NOAA). Пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с занятным видео, уже сделали несколько предположений по этому поводу, разделившись на два лагеря — скептиков и конспирологов.

Удивительный ролик, имеющий на данный момент 150 тысяч просмотров и 500 комментариев, длится более четырёх минут и демонстрирует, как среди облаков над Тихим океаном прямо возле Южной Америки появляется образование, обладающее чёткой геометрической формой. При этом выглядит треугольник чёрного цвета не просто впечатляюще, но и пугающе, потому что его размеры поистине невероятны, что ещё мягко сказано.

Странный феномен пробыл в неподвижном состоянии более семи часов, после чего скрылся в неизвестном направлении. Стоит отметить, что изначально загадочный неопознанный «гость» был белого цвета, но в какой-то момент внезапно стал чёрным, оставаясь таковым большую часть времени.

По словам специалиста по аномальным ситуациям, правее от огромной фигуры можно видеть мексиканские штаты Нижняя Калифорния и Южная Нижняя Калифорния. Уфолог также занялся подсчётами, поэтому вскоре ему стало ясно, что длина обеих сторон таинственного треугольника — не менее 2500 километров. При этом альтернативный мыслитель интересуется такими трансляциями около десяти лет, но прежде никогда не видел столь завораживающих вещей.

Майкл не может сказать точно, какова природа шокирующего треугольника, но больше склоняется к тому, что в этой истории замешаны представители иноземной культуры. Американец не сомневается, что ни один летательный аппарат, созданный людьми, не мог бы сделать подобное. Мало того, настолько большими размерами не может похвастаться никакой самолёт.

Кроме всего прочего, исследователь не исключает, что где-то поблизости от точки случившегося пришельцами могла быть построена база, и именно оттуда начал свой путь неопознанный летающий объект.

Но скептики, как и всегда, решили стоять на своём — не верить ни во что мистическое. У них есть определённое мнение на этот счёт, и связано оно с проблемами в оптической составляющей приспособления, снимавшего побережье Тихого океана с космоса.

Нашлись, впрочем, и те, кто и вовсе назвал любопытное видео обыкновенной подделкой, при помощи которой Майкл попытался сделать свой канал ещё популярнее. Сам конспиролог уверяет, что все его ролики являются подлинными, по крайней мере, он фотошоп никогда не использует.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой" На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность Сожженную в Москве часовню решили восстановить и подарить другому приходу Анонсированное Шойгу строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот" обойдется в миллиарды, но сметы до сих пор нет

Православная лента