Невероятные круги над Владивостоком попали на видео и поразили местных жителей

27.04.2019 16:49 0

Невероятные круги над Владивостоком попали на видео и поразили местных жителей

Жители Владивостока стали свидетелями странного небесного казуса. Речь идет о загадочных кругах в небе, ставших поводом для разговоров о пришельцах в Интернете. При этом исследователи сильно сомневаются, что так называемые гуманоиды как-то замешаны в этом деле.

Как сообщает пресса, таинственное расположение дел заметили люди, живущие в районе улицы 3-я Рабочая. После этого инцидента один из очевидцев прислал соответствующий видеоматериал сотрудникам местной газеты, которые вскоре написали и опубликовали соответствующую статью.

По данным автора любопытного контента, непонятные образования возникли без какой-либо причины. К слову, не исключается, что молодой человек просто не видел, как это сделали обычные самолёты.

Не обошлось и без Интернет-пользователей, предположивших, что на самом деле в кадр попали обыкновенные сгустки атмосферного пара, созданные природой.

Ранее уфолог Скотт Уоринг опубликовал снимки, на которых видно, как два НЛО залетают в кратер японского вулкана Асама. Нетрадиционный учёный тогда заявил, что у пришельцев там есть база.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иркутские шаманы сожгли пять верблюдов для "укрепления России" (ВИДЕО) Организация похорон в Уфе и РБ с большим перечнем услуг Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа В РПЦ объяснили, почему падают освященные спутники

Православная лента