Фото НЛО, снятого с близкого расстояния в США, поразило общественность

01.04.2019 19:23 0

Фото НЛО, снятого с близкого расстояния в США, поразило общественность

Очередное происшествие, которое можно добавить в список предполагаемых доказательств существования инопланетной цивилизации, произошло в Соединённых Штатах Америки, считающихся уфологами заочной родиной гуманоидов на планете людей. Занятный снимок был обнародован во Всемирной паутине несколько дней назад и сразу же стал невероятно популярным.

В данный момент исследователи, предварительно изучившие кучу подобных фотографий, пытаются понять, что на самом деле оказалось в объективе. Фолловеры, в свою очередь, как и всегда, разделились на скептиков и сторонников конспирологии, устроив традиционный спор по этому поводу.

Любопытный инцидент случился в штате Монтана. Как рассказал очевидец, ставший автором яростно обсуждаемого сейчас контента, совершенно случайно ему удалось запечатлеть непонятный объект блюдцеобразной формы.

Скотт Уоринг, являющийся одним из наиболее известных и уважаемых исследователей в области уфологии, конечно же, тоже заинтересовался этой историей и поспешил высказаться по знакомой ему до связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли теме. Экс-преподаватель из Тайваня предположил, что объект, совсем не напоминающий ни птицу, ни какой-либо летательный аппарат земного производства, скорее всего, был собран и управлялся межзвёздными обитателями, то и дело навещающими нашу планету в последнее время.

Эксперт по НЛО также добавил, что на его памяти совсем немного действительно удивительных снимков с такого рода содержанием, и это именно тот случай. Не прошёл стороной Скотт и тот факт, что инопланетяне поразительным образом не смогли остаться незамеченными.

Фото НЛО, снятого с близкого расстояния в США, поразило общественность

Исследователь отлично понимает, насколько умны и изобретательны «зелёные человечки», что, по его мнению, достойно уважения, но на сей раз он лишь посмеялся над ними.

«Космический корабль, по всей видимости, сделан из металла, если судить по солнечному свету, который от него отражается. Готов поспорить, что пришельцы пытались исследовать леса Эврики незамеченными и уверены до сих пор, что им это удалось. Но я очень хотел бы взглянуть на их лица, когда они узнают, что их рассматривали толпы людей во Всемирной паутине», — усмехнулся Уоринг.

Скептики же, как и всегда, остались непреклонными, заявив, что объект на фото совсем не напоминает космический корабль. один из сторонников традиционного мышления также написал, что «запечатлён был обыкновенный пакет, поднявшийся в воздух благодаря сильным порывам ветра».

Не обошлось и без тех, кто назвал снимок подделкой, созданной при помощи старого доброго фотошопа.

Удивительное видео с «летающей тарелкой» возле пассажирского самолёта

Ранее в Интернете появился весьма занятный материал, созданный пассажиром авиалайнера. В данный момент эта новинка, названная исследователями весомым доказательством существования пришельцев, активно обсуждается пользователями сервиса YouTube. Странный объект металлической расцветки появился в объективе смартфона 8 марта.

Как рассказал автор загадочного видео, заметить небесного «гостя» ему довелось случайно. молодой человек посмотрел в иллюминатор, чтобы полюбоваться небесными красотами, обнаружив там и «летающую тарелку». Другие пассажиры тоже видели НЛО, чего не скажешь о пилотах, не заметивших во время полёта ничего странного.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ритуальный дом в Киеве Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей Онлайн казино Эльдорадо Проходи регистрацию в Азино777 В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь

Православная лента