Причудливый НЛО пролетел над Мексикой

27.03.2019 16:30 0

Причудливый НЛО пролетел над Мексикой

Популярный мексиканский уфолог Педро Рамирес поделился со своими подписчиками на сайте «YouTube» необычной видеозаписью, полученной 20 марта нынешнего года одним из его земляков. Автор ролика пожелал оставить в секрете свое имя и место происшествия, однако посчитал, что полученные им кадры непременно должны быть увидены завсегдатаями Всемирной паутины, особенно теми, кто интересуется уфологией и различными небесными аномалиями. (esoreiter.ru)

видео демонстрирует причудливый объект, стремительно летящий с поверхности земли в облачное небо. Набирающий высоту НЛО имеет овальную форму и темную расцветку, а в середине его корпуса заметно нечто крупное и светящееся. Несмотря на то что загадочный аппарат двигался весьма быстро, он запечатлелся на записи достаточно четко. Многие уфологи, включая самого Рамиреса, заключили, что перед нами одно из наиболее качественных доказательств существования «летающих тарелок».

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский позвонил на МКС и спросил у экипажа о месте человека во Вселенной Противники РПЦ в Петербурге проведут митинг, приуроченный к столетию декрета об отделении Церкви от государства Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам Ватикан перестал считать смертную казнь допустимым наказанием и будет добиваться ее отмены во всем мире Египетский муфтий запретил мусульманам покупать "лайки" на Facebook

Православная лента