Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

25.03.2019 20:02 0

Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

Оборотень?

"несколько недель назад я стала очевидцем кое-чего странного. Рано утром в 7 часов я и мой жених подъехали на машине к кофейне за кофе и пончиками. Мы припарковались сбоку здания на парковке и сразу же обратили внимание на людей в стоящем автомобиле.

Сидящая за рулем женщина выглядела как обычно, это была белая девушка лет двадцати, а вот ее приятель, сидевший с ней , был каким-то необычным. Это тоже был белый мужчина и у него были солнцезащитные очки на лице, а вот на голове были… рога. Это были коротенькие рога, похожие на рожки козленка. У основания они были толще и заостренные на концах, цвет их был сероватым.

Я и мой друг сразу же посмотрели друг на друга, задавая немой вопрос "Ты тоже видел это?". Но когда спустя мгновение мы снова посмотрели на того мужчину, то его уже не было, а на его месте рядом с женщиной-водителем сидела большая собака, похожая на помесь с колли.

За все эти несколько секунд женщина-водитель так и не оторвалась от своего занятия, она смотрелась в переднее зеркало и красила губы.

Мы так и не вышли из машины, а потом поехали сразу на работу. Целый день мы находились в смутном состоянии, все думая над тем, что именно мы видели".

Тени животных

"Это началось когда мне было 3 года и продолжалось несколько лет. Я видел в своем доме непонятных "теневых" животных. Впервые это случилось, когда однажды ночью я встал и пошел в сторону ванной, так как захотел в туалет.

И вдруг прямо передо мной оказался зверь, похожий на скунса, он стоял и нюхал пол носом как обычное животное. Но это не был нормальный зверь, это была лишь серая дверь, и просидел внутри минут десять. Потом я осторожно приоткрыл дверь, чтобы увидеть, там ли еще этот "скунс". Его не было. Тогда я быстро побежал к себе в спальню.

Во второй раз это случилось, когда я пошел в первый класс школы, и мы тогда как раз переезжали из того дома в новый. Я помню как мой отец и брат сидели на упакованных коробках, а на стене с лестницей я вдруг увидел тень, похожую на увидел. Странная тень на стене в течении минуты медленно поворачивала голову из стороны в сторону, а потом пропала.

Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

Следующий случай был уже в новом доме сразу после переезда. Это был старинный дом, которому было лет сто. Я спал на матрасе в гостиной со всей семьей и в углу находилась большая печь. На стенке печи вдруг возникла тень маленького кролика и я тут же захотел подойти и погладить его.

руку, мои пальцы просто прошли через это темное пятно. Потом я посмотрел в сторону коридора и там увидел мышиные тени. одна большая мышь и три маленьких двигались в соседнюю комнату. Я оглянулся на кролика и он все еще был там, но мне надоело на него смотреть и я заснул.

Последний раз это было, когда я снова проснулся посредине ночи и это был самый странный случай, так как я на этот раз смог коснуться тени. Я решил пойти в гостиную и лечь рядом с бабушкой и когда я зашел в гостиную,я увидел рядом с диваном существо вроде ласки или мангуста.

Оно было похоже на Тимона из "Короля Льва", стояло на полу и было размером в 6 дюймов высотой. По какой-то причине я сильно на него разозлился, схватил эту думал, что я сошел с ума. Восемь лет назад около 3 часов ночи я выпускал собак на задний двор и тут увидел нечто сидящее на небольшом электростолбе в двух домах от меня. Оно сидело на вершине и было очень похоже на гаргулью.

Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

Я был в шоке и тут же загнал собак домой и запер дверь. И я уже было совсем забыл про этот случай, если бы 2 года назад не случилось кое-что еще необычное. Посредине ночи я вдруг проснулся от звука сильного удара, идущего от окна. А мое окно находится на высоте почти 4 метров над землей.

Я решил поставить камеру в этом месте и вскоре снова проснулся от звука сильного удара в окно. Но когда я посмотрел запись с камеры, то вообще ничего не увидел".

Странное существо

"Это существо моя крестница видела в Пенсильвании. Она проезжала мимо на машине и увидела его сидящим за сараем. Когда оно заметило, что на него смотрит человек, то увеличилось в размерах раза в два и побежало к ее автомобилю.

Рисунок крестницы

Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

Крестница и ее подруга закричали и сбавили скорость, боясь наехать на него. Но это существо немного побежало с машиной, а потом куда-то пропало практически на ровном месте.

Оно было совершенно черным, с голой кожей и размером с большую собаку, а его ноги были очень тонкими. У моей крестницы от страха при виде его заболел живот. Никакого рта или ушей на его морде она не заметила. Сначала она была уверена, что это просто необычная собака".

Монстр с болота Майнсинг

Болото Майнзинг находится в центральной части Онтарио (Канада), неподалеку от озера Симко.

"В нашей местности об этом монстре ходят легенды. Рассказывают, что много лет назад одна индианка была изнасилована и забеременела от этого. Когда она родила ребенка, то он был ужасно изуродован и тогда она решила выбросить его в болото. Она долго гребла на лодке по болоту и наконец нашла дерево с большим дуплом и оставила ребенка там.

Однако ребенок каким-то чудом выжил и превратился в страшного воющего монстра, который при случае может напасть на человека и даже съесть его. Легенды об этом монстре ходят тут уже более 200 лет.

Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

Во время войны 1812 года на одном берегу болота был размещен форт и единственный путь к нему шел по реке. И путешествующие по реке люди начали пропадать десятками и многих или вообще не находили или находили мертвыми и изувеченными. Иногда пропадали и солдаты с форта.

В 1950-е годы житель города Ангус Чарльз Дакворт отправился на болота и увидел там загадочное существо, продирающееся через заросли. У него с собой был фотоаппарат и он сумел заснять его. В 1979 году этот снимок был признан подлинным, хотя в сети можно найти лишь версию очень плохого качества.

Свежая подборка историй о необычных существах от пользователей Reddit

Зимой 1990 года жительница Оттавы Кэтрин Хоуп отправилась в поход на заснеженные болота и вечером увидела как крупное существо идет среди сугробов к лесным зарослям. Утром она увидела в этом месте большие следы.

В 1996 году браконьер забрался на дерево, чтобы украсть яйца редкой птицы, когда нечто со всей силы ударило его по голове большой дубиной. Позже этот мужчина был найден в болоте на мелководье и все его тело покрывали раны. Помимо головы, нечто сильно побило его по ребрам".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo Жены арестованных "свидетелей Иеговы" обратились за помощью к главе СПЧ Федотову Как правильно заказывать Сорокоуст Какие онлайн азартные игры наиболее популярны в Рунете? Церковные иконы и прочие атрибуты

Православная лента