Возле Солнца снова обнаружена странная аномалия

25.03.2019 5:51 0

Возле Солнца снова обнаружена странная аномалия

Зонд SOHO, на котором установлена специальная аппаратура, в том числе и камеры, позволяющие следить и изучать наше Светило, прислал новые снимки, на одном из которых вновь обнаружено нечто странное. Заметим, что такое повторяется периодически и уже начинает волновать не только уфологов и конспирологов, но и вполне адекватных ученых. (esoreiter.ru)

На снимке, опубликованном на официальном сайте NASA, хорошо прослеживается странная кубическая структура – просто гигантских размеров. Независимые исследователи даже углядели на этой кубической аномалии какие-то надписи, не говоря уже о том, что природа не создает строгие геометрические формы, тем более их странно видеть на солнце.

Не смотря на самые смелые предположения, начиная от известных теорий о кораблях пришельцев и кончая загадочной планетой Нибиру, которые пытаются объяснить подобное, периодически появляющиеся аномалии возле Солнца говорят лишь о том, что мы о нашем Светиле, как и о космосе в целом, знаем еще очень мало. Нехватка знаний, как давно известно, порождает порой самые абсурдные идеи, пугает и даже приводит к религиозным заблуждениям.

В то время как уфологи пытаются расшифровать загадочные надписи (если это только не парейдолическая иллюзия) на «солнечном кубе», официальная наука пока не сделала никаких выводов: ученые, судя по всему, в замешательстве, тем более что, если б у них была хоть мало-мальски удобоваримая с точки зрения материализма теория, они непременно бы ею поделились. Но кубы, шары, «зонтики» и прочие странные объекты возле Солнца появляются – а разумного объяснения этому нет до сих пор…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УПЦ потребовала от Константинопольских экзархов покинуть каноническую территорию Украины Болгарская православная церковь заявила об угрозе для христианской цивилизации со стороны Стамбульской конвенции о защите женщин В какие онлайн слоты предпочитают играть профи гемблинга? Мусульмане отмечают Ураза-байрам, праздник окончания поста На пригорке у Крымского моста планируется построить один из самых высоких храмов

Православная лента