В Йемене родился двухголовый ребенок

05.02.2019 8:09 1

В Йемене родился двухголовый ребенок

В Йемене появились на свет сиамские близнецы с очень редким типом срастания, когда на одном теле с двумя нормальными руками и ногами присутствует две головы.

Таких близнецов еще называют дицефалами.

В подавляющем большинстве случаев такая аномалия приводит к смерти детей вскоре после рождения или в течении нескольких недель (в редких случаях месяцев). Выживают единицы которые быстро становятся уникальным феноменом (paranormal-news.ru).

В данном случае младенец, которого назвали Абдул-Халик и Абдул-Рахим, родился вполне жизнеспособным, но сейчас его родители отчаянно просят о помощи специалистов.

В Йемене родился двухголовый ребенок

Младенец с двумя головами сейчас находится в отделении интенсивной терапии новорожденных в клиники Al-Thawra в Сане.

По словам врачей, родители ребенка – бедная семейная пара из сельской общины и у них нет денег на лекарства и оплату работы врачей. А без этого их дети вероятнее всего не выживут.

В Йемене родился двухголовый ребенок

При этом отец мальчик не соглашается на операцию по разделению, так как она в этом случае означает отделение одной головы, то есть смерть одного из близнецов.

Также нужны не просто специалисты, а иностранные врачи, так как в Йемене, охваченном войной, возможности больниц очень ограничены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Защита прав должников Украинская прокуратура возбудила уголовное дело против Запорожской епархии УПЦ МП, поддерживающей Москву Виртуальный игровой клуб нового поколения Free Вулкан Онлайн казино Эльдорадо

Православная лента