В Великобритании странный НЛО попал на видео и заинтересовал исследователей

05.02.2019 16:10 0

В Великобритании странный НЛО попал на видео и заинтересовал исследователей

1 февраля в Великобритании заметили странный НЛО, который не только удивил местных жителей своей необычной формой, но и попал на камеру мобильного телефона.

Загадочный инцидент произошёл в деревне под названием Чедл, расположенной возле Стокпорта. Как сообщил автор соответствующего ролика, НЛО возник в небе сразу после заката. Объект, имевший форму пули, встревожил очевидцев и стал сенсацией во Всемирной паутине.

Сперва многим показалось, что в небе появился военный самолёт, однако потом такая гипотеза отпала, так как ничего общего с такого рода техникой таинственный объект не имел.

Кто-то из YouTube-комментаторов предположил, что в кадр мог попасть легендарный космический корабль «Черный рыцарь». Скептики же уверены, что это просто природное явление, дрон или фотошоп.

Работники уфологических организаций, в свою очередь, не сомневаются, что любопытный контент является подлинным, а НЛО представляет из себя судно пришельцев, в очередной раз прилетевших к людям с целью познакомиться поближе с одним из их городов.

Ранее легендарный бейсболист Хосе Кансеко заинтересовал общественность пятью сообщениям в соц-сети. 54-летний спортсмен написал в Twitter, что пришельцы хотят научить нас перемещаться во времени и контактируют с нами постоянно, хоть мы этого и не замечаем.

Теги:
Великобритания, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Челябинская епархия снова требует не праздновать Хэллоуин: он превращает в "бесо-человеческую биомассу" и побуждает к "колумбайнам" Как научиться водить авто? Огромный выбор автоматов в казино "Вулкан" В РПЦ сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo уже не поджог екатеринбургского кинотеатра, а всю ситуацию с "Матильдой" В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь

Православная лента