Катя Лель призналась, что была похищена пришельцами, которые оставили её без зубов

01.02.2019 18:01 5

Катя Лель призналась, что была похищена пришельцами, которые оставили её без зубов

НЛО в наше время считается крайне нераскрытым и очень популярным явлением, и ни для кого не секрет, что с ним сталкивались не только обычные люди, о которых никто никогда не слышал, но и известные на весь мир личности из разных областей. Актёры, музыканты, звёзды телевидения и яркие особы иных сфер не единожды говорили о своих встречах с пришельцами. И если до недавнего момента многим могло казаться, что самые «горячие» такого рода истории рассказывает британский певец Робби Уильямс, то теперь это мнение начинает блекнуть на фоне того, чем заинтересовала недавно общественность российская исполнительница песен Катя Лель.

Как призналась 44-летняя артистка в недавнем интервью, много лет назад ей довелось не только столкнуться с пришельцами, но и потерять все свои зубы из-за этой встречи. Загадочная история случилась с уроженкой Нальчика на глазах у её родных, когда она была ещё девочкой.

Поверить в такое, конечно, не так-то просто, поэтому в данный момент среди почитателей поп-дивы можно найти тех, кто считает кумира из ряда избранных, и тех, кто называет её болтушкой с разыгравшимся в юношестве воображением.

Неожиданным признанием Лель поделилась с журналистами, представляющими отечественный журнал «СтарХит». Как оказалось, поразительная ситуация, произошедшая с ней в 16-летнем возрасте, развернулась нежданно-негаданно, когда будущая знаменитость проводила время дома с матерью и сестрой. В какой-то момент семья заметила, как их дом озарился ярким свечением, исходившим с неизвестной стороны.

Катя Лель призналась, что была похищена пришельцами, которые оставили её без зубов

После этого женщина решила выйти из жилища, чтобы посмотреть, что даёт такой яркий свет. Дочери последовали за ней. Покинув дом, Катя, её мать и сестра были ошарашены, поскольку над крышей висел непонятный объект дискообразной формы. Катя стояла в полном оцепенении и словно была загипнотизирована странным объектом, а потом получила удар света, после чего осталась без зубов.

При этом, хорошо помнит исполнительница, никакой связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли в этот момент не ощущалось. Казалось, что зубы просто растворились в воздухе. Что произошло на самом деле и чего добивался тогда таинственный НЛО — загадка для Лель и её родных до сих пор. Впрочем, предположение у певицы всё-таки есть.

Как считает миловидная блондинка, инопланетяне прилетели специально, чтобы наделить её творческим даром. Можно, естественно, не согласиться с такой гипотезой, однако отрицать тот факт, что сейчас женщина является настоящим профессионалом своего дела, просто невозможно.

«Мои зубы пропали без возле дома оказалась только началом контакта будущей певицы с гуманоидами.

Вторая встреча Лель с пришельцами

Через какое-то время космический корабль снова подлетел к дому, где спала Катя. На этот раз инопланетяне не стали губить организм девушки. Мало того, «зелёные человечки» даже решили покатать её на своём судне. Катя не помнит, как забиралась на блюдцеобразный объект, и многое из того словно стёрто из памяти артистки.

Катя Лель призналась, что была похищена пришельцами, которые оставили её без зубов

Долгое время Лель просто сидела в салоне НЛО с опущенной головой и не могла понять, где она находится. Потом же всё встало на свои места, когда Катя увидела инопланетян, разговаривавших между собой на каком-то невероятно непонятном языке. Сложно было даже услышать их голос. Казалось, что пришельцы беседовали мысленно. К слову, один из них потом неожиданно подошёл к гостье и спросил у неё на русском: «Катя, ты готова?».

«Инопланетяне могут принять любой облик, я видела приятные образы», — отметила звезда шоу-бизнеса.

Что интересно, кое-какие проблемы у певицы стали появляться вовсе не из-за душного салона инопланетного корабля или магического воздействия на её мозг, а после того, как о её контакте с пришельцами узнали уфологи.

Жадные на вопросы, связанные с НЛО, специалисты, узнавшие как-то, что Катя лишилась зубов после встречи с «гостями» из галактических глубинок, попытались отыскать интересного для них человека. На фоне такого расположения дел Лель пришлось оставить Нальчик. В родном городе её бы быстро нашли исследователи, чего ей очень не хотелось.

Теперь певица может не только писать тексты, но и читать мысли

Если верить Кате, то после встреч с инопланетянами у неё открылся дар, связанный с творчеством и ясновидением. Девушка в какой-то момент поняла, что имеет музыкальный талант, а также может читать мысли людей.

Катя Лель призналась, что была похищена пришельцами, которые оставили её без зубов

Кроме всего прочего, певица периодически видит что-то необъяснимое, чего не могут заметить другие.

«Я думаю, песня «Мой мармеладный» является музыкой высшего разума, которая пока никак не может быть нормально оценена современными слушателями. У меня нет сомнений, что время когда-нибудь подтвердит мою правоту, а все, кто смеётся сейчас над ней, получат по заслугам», — подытожила Лель.

Стоит отметить, что Катя Лель далеко не единственная российская певица, которая видела НЛО. Некогда истории, связанные с пришельцами, рассказывали в беседе со СМИ и другие звёзды большой сцены.

Пугачёва, Вайкуле и Хлебникова также видели НЛО

К примеру, Алла Пугачёва однажды поведала, как прямо над стадионом в Ижевске, где примадонна тогда выступала, появился блюдцеобразный объект. В тот вечер исполнительница подумала, что посетить её концерт решили и пришельцы, поэтому пыталась выступить самым лучшим образом.

Лайма Вайкуле тоже узрела НЛО во время концерта. В Юрмале поп-звезда заметила в небе круглый объект, который поразил её воображение, заставив поверить в то, что мы во Вселенной не одни.

Марина Хлебникова, в свою очередь, и вовсе застраховалась от встреч с гуманоидами на миллион долларов. Но выплатят артистке эту сумму только в том случае, если ей ими будет нанесён физический или моральный урон.

Наиболее удивительные истории, связанные с пришельцами и знаменитостями

Если Алиша Киз, Меган Фокс и Кэти Перри просто верят в существование инопланетной жизни, то некоторые другие зарубежные звёзды стали для пришельцев объектами регулярного наблюдения.

Великий исполнитель рок-н-ролла Элвис Пресли заинтересовал инопланетян сразу после рождения. Как рассказывал отец музыканта, во время появления на свет будущей звезды рок-сцены в небе появился непонятный голубой свет. Что самое интересное, этот свет сопровождал Элвиса на протяжении всей жизни.

Катя Лель призналась, что была похищена пришельцами, которые оставили её без зубов

Родитель певца также добавил, что к сыну однажды явились гуманоиды, чтобы показать фильм о его будущем, где он стоит на сцене в белой одежде и с гитарой.

Интересовались пришельцы и легендарным боксёром Махаммедом Али. Как рассказывал не единожды спортсмен, НЛО ему приходилось видеть целых шестнадцать раз. При этом у него всегда было ощущение, что инопланетяне наблюдают и за ним, и за всеми остальными землянами.

Многократный чемпион также рассказывал, что больше шансов увидеть их космические корабли рано утром. Сам он не раз выходил по росе, чтобы тренироваться, и видел, как в небе они «играют в салочки».

Певец Дэвид Боуи также оказался под пристальным вниманием гуманоидов. С самого детства исполнитель многочисленных хитов видел пришельцев. Как-то раз, по заявлениям самого Дэвида, представители иной цивилизации показали ему свою базу, где находились их летательные аппараты. Кроме того, в интервью артист говорил, что не ощущает себя среди своих на Земле.

Теги:
Катя Лель, НЛО, Пришельцы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка Библии онлайн Жемчужина Дельфина на сайте онлайн-казино Вулкан 777 В Австралии отредактируют памятник святому, потому что хлеб в его руках вызывает непристойные мысли Лидер движения за передачу Исаакиевского собора РПЦ, ставший фигурантом уголовного дела об угрозе убийством, отлучен от епархии Игровые автоматы Вулкан для ваших приятных времяпровождений

Православная лента