«Секретные материалы» были сняты по мотивам программы спецслужб США, охотившихся за пришельцами

27.01.2019 0:42 0

«Секретные материалы» были сняты по мотивам программы спецслужб США, охотившихся за пришельцами

несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что легендарный сериал Криса Картера «Секретные материалы» с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон был основан на реальных событиях, о чём говорят весьма примечательные документы Министерства обороны Соединённых Штатов Америки (DIA), которые накануне были рассекречены.

Как оказалось некое американское подразделение интенсивно искало доказательства существования не только пришельцев, но и призраков. При этом на такие дела правительство страны выделяло огромные средства. Сделать занятные данные достоянием общественности помог законо свободе информации.

Согласно тому, что написано в упомянутых выше документах, ознакомиться с копиями которых теперь может абсолютно любой, миллионы долларов тратились на финансирование специального проекта, циркулировавшего инкогнито и имевшего название «Перспективная программа идентификации космических угроз».

Сейчас в свободном доступе находятся 38 документов, имеющих непосредственное отношение к загадочной деятельности американских спецслужб, развернувшейся в 2007 году. При этом людям доступны только выборочные фрагменты занятных бумаг, однако и их вполне хватает, чтобы удивить кого угодно.

«Секретные материалы» были сняты по мотивам программы спецслужб США, охотившихся за пришельцами

Помимо информации об изучении оружия микроволнового и гиперзвукового типа, волн гравитационной направленности и многих иных сверхпроводников, оказались в списке и данные об углублении в вопросах НЛО, параллельной реальности, потусторонних обитателей, тёмных сил и других невероятных вещей.

Занимались специалисты секретного проекта и темой плаща-невидимки, а также уравнением Дрейка — формулы, которая создана для определения количества инопланетных цивилизаций, имеющий хоть какой-то шанс на контакт с людьми.

Стало также известно, что изначально в рамках невероятной программы Пентагона изучались возможные угрозы, связанные с самым опасным оружием, как, например, космическая пушка, отправленная на орбиту какими-либо противниками. Но вскоре было принято решение оставить подобного рода рассуждения, и не совсем понятно по-прежнему, с чем связан столь неожиданный разворот событий.

К слову, экспертам с традиционным складом ума список удивительных задумок Пентагона не очень-то понравился. В частности, они не узрели в нём серьёзности. например, им не совсем понятно, как можно воспринимать «межгалактические очки» и «звёздный портал» без ухмылки.

«Секретные материалы» были сняты по мотивам программы спецслужб США, охотившихся за пришельцами

Однако американская разведка считает совсем иначе, о чём говорят 22 миллиона долларов, потраченных властями США на всё это дело за одиннадцать лет.

Основная часть средств, ушедших на изучение самых поразительных вопросов, выделялась посредством структур бизнесмена по имени Роберт Бигелоу, известного всему миру немыслимыми затеями. В планах предпринимателя до сих пор есть гостиницы на орбите и космические предприятия.

Правительство США скрывало и кладбище инопланетян

В середине сентября 2018 горда в прессе появилась информация о настоящем кладбище пришельцев, которое, как оказалось, существует в Северной Америке с 1947 года. О нём поведал бывший компьютерщик Южно-Флоридского университета Раймонд Зимански. Инженер также добавил, что таинственное место можно найти в Дейтоне, штат Огайо.

Кладбище «зелёных человечков», по словам Зимански, представляет из себя бункер, построенный почему-то сразу после Второй мировой войны.

Раймонд рассказал, что там есть много комнат, обустроенных на разные нужды, а особого внимания, уверил источник, заслуживает помещение, специализированное под бездыханные тела гуманоидов, изучение которых является доминантной задачей в перечне тамошних исследователей.

Теги:
Пентагон, Пришельцы, Призраки

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой зал казино Вулкан Вип Виртуальные возможности Кинга Константинопольский патриархат приступил к предоставлению автокефалии Украинской церкви Сайт лучшего клуба Вавада Малую планету между орбитами Марса и Юпитера назвали в честь священника из Орловской области

Православная лента