Гигантский НЛО, зависший над индонезийской деревней, до которого можно было достать рукой, попал на видео

24.01.2019 0:11 7

Гигантский НЛО, зависший над индонезийской деревней, до которого можно было достать рукой, попал на видео

Если несколько десятков лет назад так называемые «летающие тарелки» появлялись в небе крайне редко, а соответствующими снимками и видео можно было шокировать кого угодно, то теперь подобного рода явления дают знать о себе тут и там. При этом большинство их визитов не очень-то удивляют людей сегодня, хоть порой исключения и случаются.

Редким случаем, когда НЛО снова сумел восхитить землян по-настоящему, можно считать и недавний инцидент, произошедший в Индонезии, где в ступор местных жителей ввёл дискообразный объект.

Наиболее невероятным фактом в этой истории следует считать то, что зависший в воздушном пространстве предполагаемый космический корабль пришельцев казался просто огромным и оказался довольно близко к людям. Загадочное событие тут же привлекло исследователей, интересующихся аналогичными ситуациями и заговоривших о новом вторжении гуманоидов на территорию землян.

Таинственный казус случился в одной из деревень провинции Южный Калимантан. Очевидцев оказалось весьма немало, но лишь один человек догадался снять НЛО на своё мобильное устройство.

Как рассказал журналистам создатель видеоролика, прежде ничего подобного ни он, ни его знакомые и близкие не видели. Огромный объект освещался Луной, поэтому его было отчётливо видно. Другие люди, также заметившие блюдцеобразного «гостя», посчитали, что совсем скоро начнётся нападение инопланетян на их окрестность.

Впрочем, ничего страшного так и не произошло, не считая того, что народ прилично напугался. Некоторые даже принялись опасаться возвращения возможного судна «зелёных человечков». Но что же это было на самом деле? Этим вопросом в данный момент занимаются специалисты в области уфологии. К слову, и классические учёные пытаются найти рациональное объяснение произошедшему.

Стоит отметить, что идеальным качество видео с небесной загадкой в индонезийской провинции назвать сложно, потому что мобильное устройство создателя данного контента далеко не из ряда самых современных. К слову, даже при таких обстоятельствах удивительный объект хорошо заметен.

Ролик, длящийся чуть больше двух минут и набравший уже несколько тысяч просмотров и немало комментариев, можно найти на популярном YouTube-канале RapTheNews, где частенько публикуются новости, связанные с подобными аномалиями.

Гигантский НЛО, зависший над индонезийской деревней, до которого можно было достать рукой, попал на видео

Некоторые фолловеры, в свою очередь, начали критиковать примечательный материал, предположив, что его автор является большим любителем старого доброго фотошопа, к которому и прибег с целью прославиться в средствах массовой информации.

Но парень уже заявил, что не умеет пользоваться подобными программами, чему можно поверить, исходя из того, что он, по всей видимости, вообще не дружит с компьютером, раз у него даже мобильник такой старый.

Не обошлось и без тех, кто назвал объект в ролике обыкновенным облаком причудливой формы. Причём на сгусток атмосферного пара таинственный НЛО действительно прилично похож. Именно по этой причине другие конспирологи выдвинули версию разумных облаков, согласно которой они имеют сознание и способны порой творить всё, что им заблагорассудится.

Шокирующее заявление исследователей о конце света

Ранее уфологи напугали весь мир новостью о возможном Апокалипсисе, который, по их словам, может произойти в ближайшие два года. На такую гипотезу исследователей натолкнуло крайне странное Гигантский НЛО, зависший над индонезийской деревней, до которого можно было достать рукой, попал на видео

Как известно, уже в середине текущего года главе Белого дома нужно готовиться к предвыборной кампании, чтобы показать избирателям, что ему удалось сделать для американцев за время своего правления страной.

Эксперты по тайнам Вселенной уверены, что миллиардер знает о скором конце света, поэтому и не стремится остаться на второй срок, понимая, что до новых выборов просто никто не доживёт.

Теги:
Индонезия, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Духовник Путина", возведенный в сан митрополита, лишился поста наместника Сретенского монастыря Начало реконструкции Соловецкого музея согласовано с ЮНЕСКО Игровой портал Vulcan Prestige для самых искушенных пользователей В Ватикане заявили, что испытывают "стыд и скорбь" из-за насилия священников над детьми в США Власти Сирии планируют развивать религиозный туризм для россиян

Православная лента