В Северной Каролине очень странные НЛО попали на видео и поразили интернет

03.01.2019 1:11 0

В Северной Каролине очень странные НЛО попали на видео и поразили интернет

В Северной Каролине были замечены неопознанные летающие объекты, поразившие не только автора видео, где можно заметить данную аномалию, но и весь интернет.

Несколько НЛО, которые, как считают уфологи, на самом деле могут являться одним объектом, угодили в кадр, когда оператор находился на побережье. Снимать ничего местный житель не хотел, однако его планы на вечер немного поменялись после появления двух огней в небе. По словам очевидца, странное происшествие растянулось на целый час, но на видео попал лишь определённый отрезок события.

Молодой человек отметил, что периодически возле двух ярких НЛО появлялись и другие образования аналогичного вида, только они казались не такими крупными. Объекты то застывали в воздухе, то начинали двигаться. Снять всё это парень смог ещё 20 ноября, а разместил видео в Сети лишь несколько дней назад.

Как добавил американец, прежде ничего столь же удивительного ему не приходилось видеть. Кроме того, создатель невероятного видео впал в недоумение и долго не мог прийти в себя. Ему кажется, что случившееся имеет прямое отношение к представителям внеземной цивилизации. Интересный ролик он уже отправил уфологам.

«Вдруг один из этих огней перестал гореть, но через двадцать минут опять появился. Тогда-то я и начал снимать видео. После его возвращения в кадр стали появляться и другие огни. Это было очень необычно. Я напугался, потому что не знал, что это может быть», — поведал мужчина.

Пользователи Всемирной паутины поспешили поделиться и своими точками зрения по этому поводу. И далеко не все поверили, что в кадр действительно попали инопланетные корабли. Кто-то решил, что это была шаровая молния, а кто-то просто посмеялся над автором видео.

«Тебе крупно повезло, что ты не стал жертвой пришельцев», — сострил некто под ником Dave Sprike.

Один из фолловеров также добавил, что на видео попало горение факела газового формата, который пребывает на нефтяной вышке и расщепляется на несколько огней из-за атмосферной дисперсии.

Ещё один странный объект, попавший на камеру в Северной Америке

До этого похожий случай видели в штате Огайо. Сразу несколько огней дали о себе знать возле военной базы. Неопознанный объект треугольной формы приблизился к очевидцу, сумевшему запечатлеть его и удивить СМИ интересным творением. К слову, многие уверены, что на самом деле это был старый добрый TR-3B — легендарный военный самолёт-невидимка американской сборки.

Теги:
Северная Каролина, США, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ватикан займется решением проблем детей, которые родились от католических священников В Чечне по случаю Курбан-байрама будут отдыхать три дня, но школьники отметят 1 сентября вовремя В США на 91-м году жизни скончался глава мормонов Томас Монсон В Финляндии растет число беженцев, принимающих христианство после отказа в убежище Ритуальные услуги в Воронеже

Православная лента