Число погибших в Магнитогорске возросло до 16

02.01.2019 21:11 1

Число погибших в Магнитогорске возросло до 16

2 января. Спасатели в ходе поисковых работ в Магнитогорске обнаружили еще два тела погибших. Известно, что это женщины. Таким образом, общее число погибших увеличилось до 16 человек.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

25 человек остаются пропавшими без вести.

— Шесть человек остаются в пункте временного размещения, из них ни одного ребенка, — сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин.

По его словам, 13 жильцов пострадавшего при взрыве дома в Магнитогорске размещены у родственников.

Возле поврежденного в результате взрыва газа в Магнитогорске дома осталась дежурить одна бригада скорой помощи, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Челябинской области.

В понедельник в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов 10-этажного жилого дома. Следственный комитет РФ рассматривает взрыв бытового газа в качестве приоритетной версии при расследовании причин трагедии.

В подъезде прописано 111 человек + 9 человек снимало квартиру (всего – 120).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой заработок на сайте казино Вулкан 24 Бронирование и покупка авиабилетов в Сеул В Запретной мечети Мекки при обрушении крана пострадал один человек Папа Франциск приехал убеждать колумбийцев закончить войну в забрызганной кровью сутане В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня

Православная лента