Уфологи обвинили планету Нибиру в участившихся крушениях самолетов

10.11.2018 5:20 1

Уфологи обвинили планету Нибиру в участившихся крушениях самолетов

В СМИ всё чаще появляются печальные вести, связанные с крушениями авиалайнеров, забирающими жизни сотней людей ежегодно. Эксперты ломают голову над усилением безопасности полётов, а уфологи, в свою очередь, утверждают, что ситуацию улучшить не получится до тех пор, пока научный мир не будет считаться с могущественной планетой Нибиру. Как связан этот пока ещё не найденный космический объект с падающими самолетами, постарались доходчиво объяснить исследователи планеты X.

Уфологи объясняют: количество крушений удастся во много раз сократить, если конструкторы будут учитывать физику Нибиру. Суть состоит в следующем: планета X отправляет на Землю мощный электромагнитный импульс (ЭМИ), который пересекается с «электронным визгом» тектонических плит. Образуется невероятной силы напряжение при этом, и с ним воздушные судна справиться не могут.

Мнение исследователей таково, что многие бедствия самолетов, принадлежащих разным странам мира, проходят примерно по одному и тому же сценарию, на что, безусловно, следует обратить внимание. Это является доказательством версии о том, что магнитное поле Нибиру действительно оказывает на бортовую технику губительное воздействие.

Уфологи обвинили планету Нибиру в участившихся крушениях самолетов

Теги:
Нибиру, Крушение самолетов, Уфологи, ЭМИ

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский назвал секс "даром божьим". В РПЦ с определением согласились К 100-летию со дня гибели царской семьи в Тобольске начался крестный ход длиной 700 км Башкирская семья почти 100 лет свято хранила Уголовный кодекс, принимая его за Коран Вариант защиты от некорректной работы сайта Покердом Тульский губернатор пообещал помочь приобрести микроавтобус священнику, усыновившему 17 детей

Православная лента