Загадочная зеленая аномалия на Юпитере

07.11.2018 16:31 1

Загадочная зеленая аномалия на Юпитере

На снимке Юпитера от NASA "виртуальные археологи" разглядели нечто аномальное.

Полный снимок можно увидеть по этой ссылке.

Объект, который увидели дотошные исследователи, совсем крошечный и его можно разглядеть лишь сильно увеличив правую верхнюю часть фотографии.

Нечто похожее на большого зеленого червяка парит над поверхностью Юпитера и эта аномалия присутствует лишь в одном месте на фотографии.

Что же это такое?

Эта фотография Юпитера была сделана межпланетной станцией Juno (Юнона) 13 сентября 2018 года. На орбите планеты станция зависает с 5 июля 2016 года и ранее подобных аномалий на ее снимках не находили.

Загадочная зеленая аномалия на Юпитере

Уфологи тут же заявили, что речь идет об инопланетном корабле, а некоторые и вовсе предположили, что на снимке гигантское живое существо, обитающее в атмосфере Юпитера.

Кое-кто предположил, что это может быть эффект ионизирующей радиации, но эта аномалия до сих пор не получила никаких разъяснений от сотрудников NASA, так что скорее всего и они не знают, что это такое.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какие онлайн слоты предпочитают играть профи гемблинга? Священники РПЦ сообщили о проблемах с получением греческих виз В России отмечают Рождественский сочельник - канун Рождества Христова В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Как правильно приучать ребенка к самостоятельности

Православная лента