Аргентинец обнародовал веские доказательства того, что пришельцы были в лесу, и удивил интернет

27.10.2018 17:40 3

Аргентинец обнародовал веские доказательства того, что пришельцы были в лесу, и удивил интернет

Неопознанные летающие объекты, как известно, не только появляются в воздушном пространстве самых разных уголков нашей планеты, но и садятся на землю, оставляя после себя соответствующие следы, и именно это случилось в Аргентине уже в который раз, сообщает российская пресса со ссылкой на зарубежные источники, которые, в свою очередь, сумели пообщаться с человеком, сделавшим данную новость достоянием общественности. Непонятные образования были замечены в лесной местности.

В данный момент интересная информация обрабатывается и исследователями по небесным явлениям, и завсегдатаями Всемирной паутины, поспешившими коронным образом разделиться на скептиков и любителей конспирологии. Все необходимые фотографии, сделанные неделю назад, имеются в свободном доступе и комментируются с завидной периодичностью.

Автором удивительных снимков стал местный житель по имени Родриго, заметивший таинственные круги на снегу в горах Мокеуэ, находящихся в аргентинской части Патагонии. Как рассказал молодой человек, ничего подобного прежде он не замечал в той местности, но после появления странных рисунков всерьёз стал думать, что мы не одни во Вселенной. Находка ошарашила парня во время его поездки на мотоцикле.

На горной дороге аргентинец узрел что-то весьма странное с дальнего расстояния, приняв решение подъехать поближе и остановиться, чтобы рассмотреть таинственные следы. На недавно выпавшем пласте снега мужчина усмотрел два узора: один был в виде большой звезды, а другой казался куда меньше и имел форму круга. Такую красоту, конечно же, нельзя было оставить без внимания, поэтому очевидец тут же достал мобильное устройство и запечатлеть всё это.

Аргентинец обнародовал веские доказательства того, что пришельцы были в лесу, и удивил интернет

Впрочем, впадать в ступор свидетель аномалии не стал, и даже подумал сперва, что загадочные образования являются делом рук землян, пожелавших немного пошутить и показать своё необычное творчество. Но вскоре ему стало ясно, что такая точка зрения вряд ли может на что-то претендовать, поскольку никаких следов рядом с узорами не было, из чего можно сделать вывод, что люди не приближались к тем местам, где появились странные художества.

После этого у него в голове мелькнула мысль, что незадолго до его приезда в этих местах приземлялись космические корабли неземного производства. Чтобы лучше разобраться в этом вопросе мотоциклист отправил фотографии в Сеть и попросил людей поделиться своими гипотезами на счёт небывалого расположения вещей. Ответы независимых интернет-мыслителей, естественно, не заставили себя долго ждать.

К слову, далеко не все поддержали автора интересного контента в том, что отметины могли сделать неопознанные летающие объекты. Фолловеры с традиционным взглядом на мир взяли на себя смелость отметить, что образования, зафиксированные в горах, кажутся сравнительно небольшими, поэтому создаётся впечатление, что если там действительно садились НЛО, то они были детскими.

Сам же автор уверяет, что узоры на снегу кажутся небольшими только на фотографиях, хотя на самом деле их размеры вполне внушительны. О точных цифрах Родриго ничего не говорит, так как не измерял явления.

Кроме всего прочего, аргентинец не сказал, видел ли кто-нибудь их её кроме него, но заметил, что в тех местах люди практически не появляются, а увидеть невероятные рисунки ему удалось исключительно по случайности. Стоит отметить, что занятные снимки парень мог и не сделать, поскольку сперва он поехал домой, захотев побыстрее рассказать о них своей семье, и только потом вернулся, чтобы запечатлеть всё на камеру и приехать уже с доказательствами.

Как добавляют аргентинские средства массовой информации, узоры, найденные местным жителем, находятся возле трассы 11, расположенной в районе Ньоркинко, который с приходом зимнего времени года полностью перекрывается, потому что дороги там становятся совершенно непроходимыми. В тех местах снег начинает идти рано.

Аргентинец обнародовал веские доказательства того, что пришельцы были в лесу, и удивил интернет

Кроме того, бытует в прессе и информация, что в километре от этой точки подобные рисунки уже видели. Формы образований отличались невероятной чёткостью, однако их никто не сфотографировал. Что интересно, неопознанные летающие объекты в тех краях тоже видели. Иными словами, вырисовывается отчётливая картина того, что так называемые гуманоиды облюбовали определённое место почти незаметно для людей.

Не секрет, что загадочные узоры чаще всего появляются на полях и почти всегда отличаются очень большими размерами. С давних пор нестандартные исследователи пытаются понять, каким образом подобное может кто-то создавать втайне от людей, ведь эти явления дают знать о себе везде и постоянно, но никто никогда не видел сам процесс их появления. Не так давно среди специалистов по паранормальным явлениям стала популярна гипотеза, согласно которой удивительные круги, являющиеся явно рукотворными и не имеющими никакого отношения к природе, на самом деле делаются не инопланетянами, как принято считать, а пришельцами из иного измерения.

По словам экспертов, придерживающихся такого мнения, мы живём в одном из многочисленных измерений, причём делаем это настолько неправильно, что некоторые обитатели иных миров не могут отказать себе в удовольствии подсказать нам правильный путь. Как считают исследователи, существа из потусторонней реальности делают так всё чаще, хоть вмешиваться в чужие миры и запрещено. Но поступать иначе они не могут, понимая, что человечество убивает само себя.

В конце сентября 2018 года в Аргентине также запечатлели невероятное явление. Жители Буэнос-Айреса заметили в поднебесье похожее на пламя образование, которое пронеслось определённое расстояние с невероятной скоростью, после чего бесследно исчезло. Особо мнимые аргентинцы тогда сделали вывод, что над городом летал невидимый дракон, извергнувший немалую порцию огня.

Теги:
Аргентина, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский официально разрешил брать в "девы Христовы" не девственниц. В США шокированы Египетские монахи приговорены к казни за убийство настоятеля В Заполярье задержали двоих организаторов тайной ячейки "Свидетелей Иеговы" Мусульмане в течение ближайших двух лет ожидают появления халяльной криптовалюты Игровые автоматы онлайн для яркого досуга

Православная лента