Девушка частично засняла гуманоида с розово-красной кожей

24.10.2018 10:21 0

Девушка частично засняла гуманоида с розово-красной кожей

21-летняя Сара Уинн фотографировала дорогу, стоя рядом со своим домом в Шеффилде, когда мимо нее совершенно незаметно для нее самой проскользнуло нечто человекоподобное и красно-розовое.

Когда она стала просматривать фото, то на одном из них обнаружила часть плеча и головы странного гуманоидного существа.

Его кожа была красноватого цвета, словно обваренная или сильно пострадавшая от огня. Сара напугалась и подумала, что засняла что-то зловещее.

"Я понятия не имею, что отобразилось на моем снимке", – рассказывает девушка, которая учится в местном университете, – "Мои мысли метались в голове, прыгая от одной версии к другой. Но когда я подумала о том, что это что-то дьявольское, этот образ уже не покидал мое воображение".

По словам Сары, она показывала этот снимок другим людям и они делали разные предположения. В том числе, что это был полтергейст в виде человека со сгоревшей кожей и он пробежал мимо нее во время съемки.

Девушка частично засняла гуманоида с розово-красной кожей

На другой фотографии Сары с того же месте нет ничего необычного

Девушка частично засняла гуманоида с розово-красной кожей

Сара сделала снимок 20 сентября 2018 года, когда пришла домой после занятий и начался сильный ливень. Она увидела из окна, что дорогу рядом с ее домом сильно заливает и решила выйти и заснять это. Пугающий образ она заметила на одной из фотографий лишь спустя четыре дня, когда начала рассматривать снимки.

Когда Сара фотографировала, рядом с ней никого не было, в том числе не было никого из домочадцев, а ее отец был на работе.

"Я не заметила ничего необычного, когда делала снимки. Я просто вышла не пару шагов из дома, сделала несколько снимков один за другим и потом тут же вернулась домой".

Однако, с этим местом и ранее было не все в порядке. Сара говорит, что когда они переехали в этот дом 14 лет назад, тут были (и продолжаются до сих пор) явления, которые можно назвать аномальными.

"Лампы и фары часто зажигались и гасли сами по себе. Иногда сами открывались двери, в том числе входная дверь. Вещи лежали на своих местах, а потом вдруг оказываются где-то в совершенно другом месте. Слышны странные шаги. Однажды я лежала в ванной и на меня упала полка, которая прочно висела на стене много лет".

Девушка частично засняла гуманоида с розово-красной кожей

По словам Сары, она верит в паранормальные явления и не считает, что все это просто совпадение. В том числе загадочное существо, попавшее на ее снимок, она не считает какой-то ошибкой при съемке.

"Мои родители тоже думают, что тут творятся жуткие вещи и это как-то связано с этим домом. Но мы просто принимаем это за данность. Хотя и родители и мои друзья были очень напуганы, увидев это существо на фотографии".

Когда Сара выложила снимок в соцсети, в комментариях критикующие предположили, что может быть на девушке был красный шарф и на фото заснят именно он. Но Сара говорит, что у нее вообще нет красного шарфа. Также в их доме нет никаких похожих статуэток или картин.

"Многие заверяют, что это фальшивка, но я всего лишь пыталась найти рациональное объяснение, когда выложила снимок в интернет. И пока я не получила никаких версий, которые бы на 100% логически объясняли бы эту аномалию".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент оборудования для непрерывной подачи электричества Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте" Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею

Православная лента