Ванга предсказала дату столкновения Земли с Нибиру

20.10.2018 9:10 3

Ванга предсказала дату столкновения Земли с Нибиру

Прославленная болгарская прорицательница Ванга предсказала множество событий будущего, а кроме того, знала о том, что к Земле приближается крупный космический объект под названием Нибиру. Она даже назвала точную дату эпичного столкновения. Об этом рассказали исследователи, изучающие пророчества великой женщины.

Согласно добытой информации, в 2023 года придёт тяжелое время для всего человечества. Орбита Земли поменяет свое положение, что в негативном плане повлияет на планету. Эти изменения произойдут из-за воздействия гигантской планеты X.

Ванга добавила, что основной урон будет нанесен европейской территории, а вот России посчастливится избежать страшных разрушений.

Более значимое событие произойдёт в 2028 году, когда, как гласит пророчество, сольются воедино сразу три планеты: наша Земля, соседняя Венера и та самая Нибиру. К сожалению, о судьбе человечества после данного процесса ничего не говорится.

Теги:
Ванга, Нибиру, Земля

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Крыму освятили Андреевские флаги кораблей Черноморского флота Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны В Канаде сикх возглавил федеральную партию - первым из представителей религиозных меньшинств Известные места паломничества Лучший ритуальный дом в Киеве

Православная лента