Необычный НЛО в небе над Техасом поразил местных жителей

19.10.2018 16:41 1

Необычный НЛО в небе над Техасом поразил местных жителей

Накануне в небе над американским городом Стерлинг-Сити, что в штате Техас располагается, возник необычный НЛО. Он был из тех, что встречаются крайне редко и сильно удивляют людей. Один из очевидцев смог запечатлеть на фотоаппарат аномальный объект, являющийся, возможно, космическим аппаратом представителей внеземных цивилизаций.

Местный житель вышел из дома рано утром, когда ещё было темно, и НЛО в небе сразу же захватил его внимание. Яркий, хорошо просматривающийся на темном небосводе, он обладал весьма странной формой.

Вскоре снимок попал в Сеть, став предметом обсуждения и исследования не только простых обывателей, но и известных уфологов, в том числе и Скотта Уоринга. Последний как раз отметил, что американцу удалось запечатлеть редчайший вид НЛО.

“Сперва я подумал, что это подделка, поэтому особо изучать фотоснимок желания не было. Но затем решил ещё раз взглянуть, более внимательно, потом осуществил несколько несложных манипуляций со светом, и понял, что передо мной действительно правдивый материал”, – рассказал прославленный охотник за инопланетянами из Тайваня.

Теги:
НЛО, Техас, Скотт Уоринг

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане лишен сана священник, предлагавший прихожанам смотреть непристойные фильмы и консультировавший женщин по поводу нижнего белья Церковная лавка БК 1xBet: обзор Рахмон по случаю Курбан-байрама призвал таджиков не излишествовать в еде и не отставать от технического прогресса Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня

Православная лента