Расшифровка космических знаков (часть 3)

17.10.2018 14:11 1

Расшифровка космических знаков (часть 3)

При всей сложности прочтения криптограмм, начиная с 1990-х годов, в последнее время произошел ощутимый сдвиг исследований, по крайней мере, некоторые криптограммы стали ясно читаемы или доступны к пониманию многих людей.

Мы осознаём, что самые интересные и самые сложные криптограммы ещё ждут своего раскрытия, просто до них пока не дошла очередь. Скептики по этому поводу только льют реплики сарказма, но сами ничего не делают, объяснений происхождения рисунков на полях и, тем более, здравомыслящих расшифровок у них до сих пор нет.

Мы не утверждаем, что абсолютно все обнаруженные рисунки (100 %) созданы высокоразвитыми внеземными цивилизациями, Высшими Разумными силами и содержат какой-то смысл. Большая часть рисунков создана для того, чтобы привлечь внимание активных людей, энтузиастов-исследователей, и совершенно не имеют подтекста, какого-то заложенного в них послания.

Как уже отмечалось в предыдущих статьях, другая часть рисунков (около 10%) создаётся шутниками и фанатами, которым нужно только посмеяться или прославиться, и которых не интересует то, что заложено в рисунках. Это настоящие шельмы-путаники, осознанно или неосознанно выполняющие чужие задачи. Фальшивые рисунки необходимо отсеивать, при желании это можно сделать, так как признаки настоящих рисунков уже известны.

Можно с уверенностью сказать, что самые сложные фигуры на полях не могут быть воспроизведены человеческими руками или земной техникой с аналогичной точностью, детальностью, а главное, с аналогичным воздействием на стебли злаковых культур. Часть рисунков содержит в себе космическую символику, которую авантюристы просто не знают. Чтобы знать, надо хотя бы владеть этой информацией.

Предпринимались тщетные попытки энтузиастов и авантюристов повторить рисунки, но всегда получалось жалкое подобие имеющегося, то есть простые круги грубо примятых стеблей, вытоптанная почва и полное отсутствие остаточной аномальной энергетики, которая отслеживается приборами и даже биорамками, так как в зоне настоящих, неподдельных фигур всегда присутствует аномальная энергетика.

Характер сгибания стеблей и метод их укладки также указывают на то, что эти рисунки сделаны не человеческими руками. Отсутствие следов обуви человека на месте раннего обнаружения рисунков также свидетельствует об этом. Таким образом, в настоящее время эксперты-уфологи на местности практически безошибочно отличают оригиналы от подделок и отсеивают лишнее из поля внимания своих исследований.

Чем дольше мы занимались расшифровкой «кругов на полях», тем отчётливее осознавали значение их для людей и очевидную адресную направленность. Отдельные космические знаки обращены непосредственно к людям. В них присутствует космическая символика. Большая часть криптограмм, так или иначе, связана с эволюцией человечества, несет осведомительный и предупреждающий характер.

Особо хочется обратить внимание исследователей на космические символы. Нередко в строении рисунков на зерновых полях встречаются символы Создателя 2-го ранга и Создателя 3-го ранга. Эти символы представлены на рисунке 1 и рисунке 2.

Расшифровка космических знаков (часть 3)

Нетрудно заметить, что здесь везде присутствует «Г»-образный знак в разных вариантах изображения. Этот значок–символ обозначает Строителей (Создателей) различного ранга. Двойной знак обозначает второй уровень Создателей (второй ранг), тройной знак обозначает, соответственно, третий ранг Создателей. Создатели относятся к Светлым силам.

Расшифровка рисунка 1 следующая:

Строители (Создатели) второго ранга находятся вблизи планеты (физического мира) и воздействуют на неё.

Расшифровка рисунка 2 выглядит следующим образом:

Строители (Создатели) третьего ранга живут на планете (в физическом мире), и находятся непосредственно на планете, занимая ноосферу планеты.

Если присмотреться к рисунку 3, то можно увидеть, что справа тот же рисунок показан графически, соблюдая масштаб и пропорции. Криптограмма была обнаружена в 90-х годах прошлого века на зерновых полях Англии.

Расшифровка космических знаков (часть 3)
Рисунок 3

В строении данного рисунка также присутствует космическая символика (ключи–подсказки — в предыдущей статье). В центре рисунка находится чёрный круг – малый мир (планета). На него действует две уравновешивающие силы (схематично изображены в виде символов): справа — Создатели 3-го ранга, слева напротив — Разрушители со знаком «омега». Получилась следующая расшифровка:

Планета (малый мир) подвержена воздействию Создателей 3-го ранга, и одновременно подвержена воздействию Разрушителей.

Создатели и Разрушители находятся вне планеты, но вблизи неё, как бы по разные стороны. Создатели 3-го ранга заняты на планете не простым строительством — они управляют миграцией, передвижением и развитием первичных монад (протянувшаяся цепочка маленьких точек).

Расшифровка космических знаков (часть 3)
Рисунок 4

Криптограмма, изображенная на рисунке 4, была обнаружена и зафиксирована на фотоснимке 22 июня 2000 года вблизи Эйвбери Траслоу в графстве Уилтшир (Англия). Рисунок очень сложный по исполнению. При первом же осмотре многим исследователям этот рисунок напомнил два полюса магнита и металлическую стружку – опилки, которая сориентировалась в магнитном поле.

Автор считает, что данный рисунок ярко и наглядно передаёт устройство космоса, проявленное во взаимодействии противоположных сил. Условно здесь показана биполярность космоса, двойная система «мир-антимир», «плюс» и «минус», выделение и поглощение, расширение и сжатие. Эта биполярность выражена на всех уровнях организации материи — от микроуровня взаимодействия микрочастиц до макроуровня построения целых миров.

Расшифровка космических знаков (часть 3)
Рисунок 5

На рисунке 5 запечатлена сложная криптограмма, которая появилась 27 сентября 2000 года около Чилболтона (Эндовер, графство Гемпшир, Англия). Похожая по структуре криптограмма (рисунок 6) появилась несколько ранее, 3 августа 1999 года, на злаковых полях у Генвуда (графство Гемпшир, Англия).

Рисунок 5 и рисунок 6 содержат в своём строении два ключевых элемента, основной из них обозначает разумное существо (кольцо с центральной точкой). Другой элемент — цепочка точек, обозначает миграцию развивающихся первичных монад.

Расшифровка космических знаков (часть 3)
Рисунок 6

В целом рисунки обозначают развитие первичных монад до разумных существ и объединение их в единую сущность на определённом этапе — взаимная интеграция разумных существ (объединение опыта и сближение миров). Как видно, на рисунке 6 отсутствует второй ключевой элемент, то есть рисунок более упрощённый, чем рисунок 5. Расшифровка этих рисунков такая:

На Земле происходит объединение опыта разных миров и интеграция Разумов в Единый Разум более высокого уровня.

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду На Урале решили заказать для патриарха Кирилла вертолеты: предстоятель РПЦ не будет раздражать людей кортежами и не увидит облупленные фасады Найдите все ответы о продвижении страницы в Инстаграм на сайте SprinterSMM «Маленький принц» ждет, чтобы окунуть вас в свой мир Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet

Православная лента