“Наш Ангел-Хранитель выглядел как темнокожий сутенер в экстравагантных одеждах”

12.10.2018 5:52 4

Рассказывает Эл из Сент-Луиса, штат Миссури. История произошла с ним и его друзьями в 2013 году.

"Я и пара моих друзей отправились в тот день на поезде в центр города, чтобы попасть на игру "Сент-Луис Кардиналс" (бейсбольная команда).

Поезд как обычно был переполнен, как всегда бывает в дни матчей, к тому же был выходной и на платформе тоже было полно народу.

Когда наш поезд уже начал отходит от платформы, мы впервые увидели его. Это был афроамериканец в возрасте, одетый в то, что лучше всего можно описать как классический "наряд сутенера". На нем был яркий мешковатый костюм, большая шуба, шляпа с огромными полями, несколько золотых цепочек на шее, перстни на пальцах и тд.

В руках у него также была трость. И мне, который всю жизнь вырос в Сент-Луисе, было необычным видеть так экстравагантно разодетого человека. Он выделялся среди толпы на платформе и был хорошо заметен. Он не садился в наш поезд и мы не видели его в вагоне.

Через несколько минут мы подъехали к станции Гранд Авеню. Поезд тут стоял пару минут и когда он снова тронулся, мы снова увидели на платформе того же человека в наряде сутенера. И на этот раз он стоял прямо напротив нашего окна и смотрел на нас, ничего не говоря.

Мы все сразу же поняли, что это очень странно и невозможно, чтобы он оказался на этой станции, ведь он не садился в наш поезд. И это 100% был тот же самый мужчина. Мы были озадачены, но поезд уже ехал и мы сразу же забыли этот инцидент, так как следующая остановка была нашей и мы слезли с поезда и пошли на стадион.

Мы посмотрели игру и потом пошли в бар неподалеку, примерно в 10-15 минутах ходьбы. Это был центр города, но поздним вечером тут было малолюдно. Мы шли мимо зданий и вдруг услышали, что кто-то идет за нами. И когда обернулись, то увидели того же самого "сутенера".

Он стоял футах в пятидесяти (15 метров) позади нас и когда он увидел, что мы его заметили, он помахал нам рукой, улыбнулся и сказал "Парни, будьте осторожны". Мы в ответ тоже улыбнулись, сказали ему "спасибо" и помахали ему. Потом мы продолжили свой путь к бару и через несколько секунд вышли к перекрестку.

Тут "сутенер" что-то крикнул позади нас, но это был не английский язык, а также это не было похоже на французский или испанский, которые я немного знаю. Поэтому никто из нас ничего не понял, но это задержало нас буквально на пару секунд и мы не успели выйти на дорогу.

И в этот момент откуда ни возьмись прямо перед нами пронесся на скорости экипаж с лошадьми. Такие в Сент-Луисе ездят по городу для туристов. Он возник словно из ниоткуда. Экипаж промчался мимо нас и на долю секунды мне показалось, что у возницы не было лица, но я списал это на мое воображение.

“Наш Ангел-Хранитель выглядел как темнокожий сутенер в экстравагантных одеждах”

Немного опешив, мы все-таки дошли до бара и лишь там, когда мы уже сидели за пивом, нам в головы пришло, что все это было какой-то странной, но взаимосвязанной чередой событий. Тот "сутенер", его слова про "будьте осторожнее" и чуть не сбивший нас экипаж.

Мы хотели обратить все это в шутку и действительно шутили и веселились. Но я уверен, что тот старик пытался нас защитить и о чем-то предупредить. Я не знаю, как он защитил нас, когда появлялся на двух станциях, но на улице его крик спас нас от экипажа.

Также мы потом все были уверены, что когда мы шли от стадиона к бару, за ними никого не было. Мы прошли через несколько улиц и переулок и мы заметили бы его точно, если бы он следовал за нами. Все указывало на то, что "сутенер" возник как и экипаж словно из ниоткуда.

И снова о том экипаже. Я не уверен, показалось ли мне, что у возницы не было лица или так и было на самом деле?"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам Производство и продажа ритуальной продукции от компании «Олеандр» Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Все что нужно для азартной игры в казино Вулкан В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы

Православная лента