Курянин обнаружил «останки чужого» в заброшенном здании

09.10.2018 20:32 1

Начинающий индустриальный турист и городской исследователь из Курска, возможно, обнаружил останки неизвестного науке существа в одном из заброшенных зданий родного города.

В августе нынешнего года 16-летний Дмитрий Брежнев посетил вместе с приятелем старую теплицу неподалеку от школы №52 и записал в ее пристройке видео. Во время своей вылазки молодые люди не увидели ничего необычного и вскоре были вынуждены уйти, чтобы не привлекать внимание взрослых.

Тем не менее, несколько дней назад наш герой решил пересмотреть полученный им в тот день ролик и неожиданно заметил нечто весьма странное на этих кадрах.

Когда камера направляется в определенный момент на пол сооружения, там можно разглядеть тельце непонятного создания, лежащее посреди пыли и строительного мусора. Нет ничего удивительного в том, что куряне не заметили предполагаемую аномалию во время своей вылазки – загадочные останки были плохо различимы в полутьме на грязном полу.

Курянин обнаружил «останки чужого» в заброшенном здании

Согласно словам автора видео, он понятия не имеет, кому может принадлежать данный труп.

Брежнев, однако, отмечает, что тельце с крупной вытянутой головой, острыми зубами и тонкими длинными лапами подозрительно напоминает детеныша хищного пришельца из знаменитой серии научно-фантастических фильмов ужасов «Чужой». Почти именно так в этих картинах выглядит промежуточная стадия между так называемым «грудоломом» и взрослой особью опасного инопланетянина.

Может, режиссер Ридли Скотт вдохновлялся при создании своей прославленной киновселенной какими-то реальными монстрами наподобие того, что обнаружил Дмитрий?

Впрочем, если обратиться к отечественным и зарубежным криптозоологам, то те наверняка заявят нам, будто запечатленное россиянином существо вполне может иметь земное происхождение. Неортодоксальные исследователи постоянно говорят о том, что на нашей планете имеется великое множество самых удивительных организмов, о которых невозможно найти упоминания в учебниках биологии.

Примечательно, что описанная старая теплица является объектом страшилок среди курской молодежи. Если верить слухам, когда-то здесь повесилась пара подростков. С тех пор сооружение, дескать, вызывает у окружающих странное гнетущее чувство, которое ощущается не только в этих стенах, но даже в близлежащей школе…

Видео: Курянин обнаружил «останки чужого» в заброшенном здании

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные автоматы в онлайн-казино Jackpot-777 Патриарх Кирилл узрел в гаджетах угрозу тотальной слежки и контроля У православных начинаются Святки В РПЦ выступили против ВИЧ-диссидентства В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах

Православная лента