Загадочный объект вымыло на берег в Южной Каролине

08.10.2018 22:10 5

Загадочный крупный объект, подозрительно похожий не то на «летающую тарелку», не то на обломок космической станции, вымыло на берег острова Сибрук в американском штате Южная Каролина. Первой столь удивительное открытие неожиданно сделала местная жительница Дженнифер Пассантино во время утренней пробежки.

По словам женщины, сперва она приняла издали данный объект за крупный буй, однако приблизившись, поняла, что речь идет о некоей металлической капсуле. Фотография находки, выложенная Пассантино в соцсеть «Facebook», быстро стала небольшой сенсацией и собрала тысячи комментариев от пользователей Интернета.

Одни удивленные завсегдатаи Сети предполагают, что это действительно упавший в океан НЛО. По мнению других, перед нами обломок космического шаттла «Челленджер», взорвавшегося в 1986 году. Третьи выдвигают гипотезу, будто это все же швартовочный буй с дренажной трубой. А что думаете по этому поводу вы?

Видео: Загадочный объект вымыло на берег в Южной Каролине

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На реставрацию Новодевичьего монастыря из бюджета выделяют два миллиарда рублей Главе Тувы подарили буддийскую статуэтку - военный трофей с Восточного фронта Подбор квартиры в новостройке - важные моменты при выборе у застройщика "Кто не согласен - на пенсию!": патриарх Кирилл потребовал от духовенства строгого исполнения своих указаний Получайте подписчиков на свой Телеграмм канал с умом

Православная лента