В Свердловской области зафиксировали НЛО, медленно пролетевший в ночном небе

28.09.2018 13:10 2

В Свердловской области зафиксировали НЛО, медленно пролетевший в ночном небе

В воздушном пространстве Российской Федерации снова появился неопознанный летающий объект. На этот раз предполагаемая «летающая тарелка» попала в объектив камеры видеонаблюдения несколько дней назад в небольшом городе Свердловской области. Загадочное явление немедленно заинтересовало пользователей интернета, поспешивших поделиться своими предположениями по поводу случившегося.

Как видно в видеоролике, город Каменск-Уральский узрел небольшой огонёк, остававшийся у них на глазах на протяжении двух минут. Местные журналисты уже попросили исследователей прокомментировать странный случай, и астроном Владилен Санакоев не отказал.

«Это напоминает свет, исходящий от авиалайнера, однако мне сложно ответить точно, поскольку обычно пассажирские самолёты имеют один маршрут и подобные явления в той части поднебесья должны быть повторяющимися», — попытался объяснить эксперт.

Учёный также добавил, что на камеру мог попасть и спутник. При этом такая гипотеза ему менее близка по духу.

Уфологи, в свою очередь, заявили, что о себе снова дали знать инопланетяне, которые в последнее время то и дело летают над российскими городами.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SEAT ускоряет свое электрическое наступление Почему наушники Panasonic - идеальный выбор для использования с компьютером Быстро купить подписчиков в группу в ВК В Сургуте задержанные иеговисты* пожаловались на пытки в отделе СК РФ Онлайн клуб Вулкан

Православная лента