Прочные доказательства существования инопланетян, найденные в США, повергли Сеть в шок

27.09.2018 23:02 2

Прочные доказательства существования инопланетян, найденные в США, повергли Сеть в шок

В наше время уфологи пытаются не только изучать вопросы, связанные с инопланетной цивилизацией, но и периодически предоставлять доказательства того, что их наука, до сих пор не подтверждённая официально, не является бессмысленной. В частности, нетрадиционные исследователи то и дело публикуют разного рода контент, заставляющий задуматься даже заядлых скептиков. Не так давно так случилось в очередной раз — эксперты по НЛО нашли предполагаемые следы инопланетян в Северной Америке. Теперь в интернете пытаются понять, как можно объяснить увиденное на новом снимке. Специалисты по таинственным ситуациям продемонстрировали странные отметены, происхождение которых не совсем понятно.

Необычные образования были найдены на территории Юты, Соединённые Штаты Америки, при помощи карты Google, сделанной из космоса. На фотографии, интенсивно обсуждающейся в данный момент во Всемирной паутине, отчётливо видны какие-то возникновения, выстроившиеся в четыре ряда и напоминающие китайские иероглифы. По своей конструкции объекты очень похожи друг на друга.

Столкнуться с феноменом исследователям довелось совершенно случайно, в частности, в тот момент, когда они рассматривали обновлённые карты Google. Прежде ничего подобного уфологи не видели, в связи с чем считают примечательный материал настоящей находкой, которая стоит того, чтобы её изучением занялись основательно.

При этом некоторые специалисты, увлечённые вопросами внеземной жизни, говорят, что объекты, попавшие на фото, являются живыми существами, каким-то путём прибывшими на Землю из иной планеты. И хоть многие скептики не торопятся соглашаться со столь невероятной гипотезой, стоит отметить, что непонятные «иероглифы», действительно похожи на гигантских червей.

Кроме всего прочего, приверженцы классического склада ума не исключают, что для создания поразительного снимка мог быть использован старый добрый фотошоп. Впрочем, данная версия выглядит немного-немало блекло на фоне слов экспертов о том, что фотография прошла соответствующую проверку и ничего подобного выявлено не было.

До этого предполагаемого гигантского червя астрономы-любители узрели на естественном земном спутнике. Как отметили уфологи, огромное существо чуть ли не в первый раз вылезло на поверхность Луны и сразу попало в объектив камеры. Это создание виднелось даже на затемнённой части космического тела. К слову, некоторые энтузиасты назвали странный объект очень больших размеров мостом, за короткий срок построенным инопланетянами, проживающими там с давних пор, для определённых целей.

В наше время в средствах массовой информации всё чаще говорят о том, что пришельцы опередили людей и в заселении Красной планеты. Как предполагают эксперты по таким загадкам, на её поверхности, как и рядом с Марсом, постоянно видят так называемые «летающие тарелки». Ходят даже слухи, что у гуманоидов там есть своя база.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кришнаиты в Иркутске в поддержку Telegram раздали конфеты, "заряженные на свободный интернет" Из Москвы в Троице-Сергиеву лавру проложат экологическую тропу с кемпингами Выигрыши в популярном интернет-клубе Азино: реальность или вымысел? В Швеции люди в масках забросали синагогу "коктейлями Молотова" Крещение на озере в Эфиопии обернулось трагедией: пастора во время обряда загрыз крокодил

Православная лента