В Новой Зеландии волна выкинула на берег живого пришельца

27.09.2018 8:41 4

В Новой Зеландии волна выкинула на берег живого пришельца

В Новой Зеландии на берегу моря нашли странное существо, которое уже нарекли представителем инопланетной жизни. Это событие сильно заинтересовало общественность и было подкреплено соответствующими снимками, ставшими настоящей находкой интернета. В данный момент пользователи Всемирной паутины пытаются понять, что же на самом деле выловили местные рыбаки.

Как рассказал один из очевидцев, пришелец имел форму так называемой «летающей тарелки». Ничего подобного ранее люди, живущие в тех краях, не видели никогда. И если таинственное создание действительно прибыло к нам из иной планеты, тогда не совсем понятно, каким образом произошло это перемещение.

К слову, некоторые исследователи, сделали более рациональное умозаключение по этому поводу. Как сказал один их экспертов, который хорошо ознакомился с ситуацией, живое существо, выкинутое волной на сушу, на самом деле является крайне редким видом медузы. По словам специалиста по природным загадкам Адама Дикинсона, на нашей планете тоже немало странностей, поэтому спирать всё на инопланетян — не самое верное решение.

Как добавил Адам, такие медузы могут вырастать до огромных размеров и напугать своим внешним видом. О дальнейшей судьбе необычного морского обитателя учёный ничего не сказал, добавив только, что в тот момент, когда существо пребывало на берегу, он настаивал, чтобы дети не подходили к нему близко, так как ожидать от медузы можно было много чего.

Далеко не все интернет-мыслители в данном случае готовы согласиться с научной точкой зрения. Заядлые любители фильмов про гуманоидов предположили, что поймана была вовсе не медуза, а кое-что куда более интересное. У них почти нет сомнений в инопланетном происхождении морского «гостя». Однако поделиться правдой, считают сторонники уфологии, исследователь с традиционным складом ума по каким-то причинам не решился.

Но всё ли можно объяснить рациональным образом? Скорее всего, нет. По крайней мере, пишут пользователи Сети, недавнее явление в Боливии говорит именно об этом. Как сообщили пару недель назад СМИ, в Ла-Пасе был замечен гигантский черв, переходивший дорогу. Поразительное животное даже попало на камеру мобильника, однако никак не отреагировало на человека, снимавшего его. Многие, естественно, обвинили автора загадочного ролика в обмане, предположив, что он использовал старый добрый фотошоп, чтобы добиться такого результата и немного прославиться.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы на реальные деньги Верующие дождались схождения благодатного огня в Иерусалиме, к пасхальной службе его привезут в Москву (ВИДЕО) Жительница Красноярска отсудила у Минфина более 20 тысяч рублей по делу о "фаллическом" куличе На главу храма в Ленобласти, прославившегося вывеской "Православие или смерть", завели дело об экстремизме В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов

Православная лента