Витрины для мороженого Starfood

01.03.2018 14:38 5

Витрины для мороженого Starfood

Если вы планируете обеспечить свой магазин, кафе или любую другую торговую точку необходимым оборудованием, то не забудьте о витринах для мороженого. Это конечно сезонный продукт, но есть постоянные покупатели и в прохладное время года. Огромный ассортимент такого оснащения можно найти на http://ooopht.ru/vitriny-dlya-morozhenogo-starfood.html. Starfood это самое современная и практичная техника, которая предназначена для максимально большей и открытой демонстрации такого, всеми любимого, десерта, как мороженое. Для некоторых торговых объектов этот продукт сопутствующий, а для кого-то и основной доход. Витрина, для мягкого мороженного, Starfood наделена такими преимуществами, как быстрый режим охлаждения, что позволяет поддерживать необходимую температуру. Внутренняя часть камеры оборудована освещением, и это техническое решение очень выгодно представляет данный товар перед покупателем.

Прямое стекло позволило создать морозильной витрине практичный дизайн и компактность. Для достижения минимизации себестоимости в комплект было добавлено четыре гастроемкости, диапазон оптимального холода составляет от -15 до -20 градусов по цельсию. Витрина Starfood имеет настольное расположение, что позволяет размещать ее с любой другой техникой, также проста в эксплуатации и уходе. Цена конкурентно способная. Компания «Петрохладотехника» на рынке уже более двадцати лет. Основная ее активность в продаже такого оборудования, как холодильное, тепловое, технологическое и торговое. Также занимается проектированием и оснащением магазинов, ресторанов, кафе, баров и других торговых помещений.

Предоставляет гарантию и сервисное обслуживание на достойном уровне. В организации работают специалисты высокого уровня и квалификации, а именно в технологии общественного питания, специалисты по дизайну торговых компаний, имеют знания и опыт в эксплуатации и ремонте данного технологического оборудования, вентиляционных систем и теплоснабжения. Компания имеет собственный сервисный центр, что положительно влияет на работу с клиентами. Если вы решили сделать заказ, то менеджеры проконсультирую по техническим, организационным и ценовым вопросам. Для постоянных клиентов есть специальные предложения и скидки. На сайте указаны номера отдела продаж и сервисной службы, а также указаны адреса центрального офиса и склада.

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ сообщили о поступившей от главы УПЦ просьбе о помиловании. В Киевском патриархате это опровергли Услуги профессионального фотографа на свадьбу "Такого человека в природе не существует": Тихон Шевкунов опроверг информацию СМИ о его роли "духовника" Путина У ФАС возникли вопросы к передаче Сампсониевского собора РПЦ Официальное казино Вавада

Православная лента