«Летающую тарелку» запечатлели в небе над Аризоной

26.09.2018 18:31 1

«Летающую тарелку» запечатлели в небе над Аризоной

Уфологи, ведущие посвященный загадкам мира YouTube-канал «Mind Melting Mysteries», получили удивительную видеозапись от анонимного источника. Неизвестный американец прислал на почту специалистам ролик, который, по его словам, демонстрирует самую настоящую «летающую тарелку».

Житель Аризоны считает, что стал на прошлой неделе свидетелем появления в небе над своим городом воздушного судна представителей внеземной цивилизации. Дискообразный НЛО медленно летел высоко в облаках и выглядел, как огромный мрачный силуэт. Можно было подумать, подчеркивает автор видеоматериала, что это сцена из научно-фантастического фильма.

Скептики во Всемирной паутине предполагают, что перед нами дирижабль, причудливая туча или вовсе результат умелого видеомонтажа. Впрочем, видеоролик (смотрите ниже) позволяет каждому из нас сделать самостоятельный вывод: что в действительности умудрился снять американец и почему его это так потрясло…

Видео: «Летающую тарелку» запечатлели в небе над Аризоной

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдохните с качественными игровыми автоматами Главный раввин России призвал сделать акцент на позитиве в честь Хануки Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге Игровой зал казино Вулкан Вип На легендарном крейсере "Аврора" заново открыли православный храм

Православная лента