На спутниковых снимках Юты обнаружили огромные загадочные письмена

25.09.2018 19:17 2

На спутниковых снимках Юты обнаружили огромные загадочные письмена

Энтузиасты, ведущие популярный уфологический и конспирологический YouTube-канал «UFOmania», рассказали подписчикам о своей новой невероятной находке.

По словам исследователей, они рассматривали спутниковые снимки пустынных местностей штата Юта посредством картографического сервиса «Google Earth» и неожиданно обнаружили на земле загадочное скопление крупных объектов, расположенных четырьмя ровными рядами. Координаты аномалии: 40°16’13.4"N 112°21’40.2"W

Авторы находки обратились к более старым спутниковым фотографиями этого места и с удивлением определили, что таинственный феномен наблюдается здесь как минимум с 1993 года, то есть он появился в пустыне не вчера, не неделю и не месяц назад. Поразительно, что никто не обнаруживал данную аномалию прежде.

Конспирологи выдвигают гипотезу, будто перед нами символы, некогда нанесенные на землю представителями внеземной цивилизации, и можно только догадываться, что зашифровано в таких письменах. Одно специалисты говорят с уверенностью: если это действительно так, то язык пришельцев должен быть весьма сложен, поскольку ни одна из литер не повторяется. Это предельно сокращает шансы земных криптографов раскодировать интригующее послание.

Что касается скептиков, то, по их мнению, речь идет об искусственных насаждениях каких-либо деревьев.

Видео: На спутниковых снимках Юты обнаружили огромные загадочные письмена

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За селфи с перевернутой иконой 18-летний курганец оштрафован на 30 тысяч рублей - после извинений и пожертвования на храм Российский еврейский конгресс провел благотворительный прием года, посвященный 70-летию прибытия в Москву Голды Меир Как выигрывать на casino Vulkan В Киеве открылся объединительный собор по созданию независимой от РПЦ украинской церкви 200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку

Православная лента