Фото с настоящим пришельцем появилось в Сети

21.09.2018 22:42 1

Фото с настоящим пришельцем появилось в Сети

Представители организации Central Ohio Paranormal Research Group, занимающейся неопознанными летающими объектами и внеземной цивилизацией в целом несколько дней назад обнародовали интересный материал, в частности, фотографию многолетней давности, на которой, если верить одному из родственников автора контента, запечатлён настоящий инопланетянин. В данный момент исследователи пытаются понять, имеет ли на самом деле зафиксированное на плёнку человекообразное существо какое-либо отношение к внеземной жизни.

На чёрно-белом снимке не самого лучшего качества можно без труда разглядеть странного «человечка», напоминающего гуманоида. Удивительный незнакомец маленького роста, запечатлённый на камеру, вероятнее всего, совершенно случайно и отличающийся огромными глазами, какие обычно бывают у пришельцев в голливудских картинах, с опаской смотрит прямо в объектив. Примечательная интернет-новинка сразу же заинтересовала пользователей, принявшихся строить свои гипотезы на этот счёт.

Как сообщил человек, передавший загадочный кадр работникам уфологической компании, совсем недавно ему довелось наткнуться на него во время разбора старых вещей. Пылившиеся в коробках предметы принадлежали скончавшемуся накануне деду молодого человека. Источник также вспомнил об истории, рассказанной некогда ему почившим родственником и имевшей, по всему видимому, явное отношение к таинственной фотографии, сделанной в тридцатые годы на Аляске.

«Он говорил мне, что как-то пошёл к озеру в вечернее время суток, заметив в лесу возле речки непонятное напоминающее человека существо: бледное, голое, с круглой головой без пропорций и большими тёмными глазами. Носа, волос, ушей, пупка, рта и гениталий у него не наблюдалось. Дед крикнул, после чего пришелец убежал. Впрочем, сфотографировать незнакомца всё-таки удалось, но лишь один раз. Предполагаемый инопланетянин убежал в неизвестном направлении», — поведал собеседник уфологам.

Скептически настроенные завсегдатаи Сети, в свою очередь, сильно сомневаются в подлинности фотографии, не считая, что на ней действительно изображён кто-то, живущий на другой планете. Иные приверженцы традиционной науки назвали непонятное существо каким-то животным. Однако поклонники уфологической стороны узрели на снимке настоящего инопланетянина и напомнили ни во что не верящим лицам об отсутствии фотошопа в то время, когда был создан загадочный контент.

Что касается неординарных светил науки, у них по этому поводу есть только одно предположение: один из представителей внеземной цивилизации находился в лесу Аляски с целью изучения определённой территории Земли, но в какой-то момент всё пошло не по плану, в связи с чем ему пришлось бежать. Имеется у экспертов по таким делам и мнение, согласно которому пришелец был не один, и космический аппарат, доставивший его на то место, мог находиться совсем близко.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Похоронный дом для достойных проводов Возможность играть на игровых автоматах на деньги Вулкан Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе SEAT ускоряет свое электрическое наступление 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу"

Православная лента