МиГ-31 разбился в Нижегородской области

19.09.2018 18:22 2

МиГ-31 разбился в Нижегородской области

19 сентября. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31 разбился в Нижегородской области, оба пилота живы.

МиГ-31 разбился в Нижегородской области

Инцидент произошел в среду около 15:30 во время выполнения планового учебно-тренировочного полета на одном из военных аэродромов в Нижегородской области, сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны.

“Оба летчика катапультировались. Пилоты оперативно эвакуированы специалистами поисково-спасательной службы их жизни ничего не угрожает”,- говорится в сообщении.

В Минобороны РФ сообщили, что МиГ-31 упал из-за технической неисправности. “Полет выполнялся без боекомплекта, самолет упал в безлюдном месте, разрушений на земле нет. По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность. Для установления причин аварии на месте падения работает комиссия Министерства обороны России”, – говорится в сообщении министерства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорные законы: мировые перспективы и вызовы Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам РПЦ оставит церковные ордена Раулю Арашукову, обвиняемому в создании ОПС и хищении газа на 30 млрд В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей На что можно посмотреть в Чехии?

Православная лента