В Индии облака пошли против всех законов природы и поразили местных жителей

19.09.2018 10:51 3

В Индии облака пошли против всех законов природы и поразили местных жителей

Неделю назад один из жителей города Бангалора, Индия, запечатлел на камеру своего мобильного устройства поразительное явление в небе. Как сказал Сандер Тонгам, столкнуться ему пришлось с плоскими и «огненными» облаками странной расцветки, какими, по мнению учёных, их увидеть нельзя, поскольку природа никогда не создаёт точных геометрических фигур. Тем не менее, сообщил прессе очевидец аномалии, теперь всё это можно найти на YouTube. Странное событие стало причиной интенсивных споров среди интернет-пользователей, пытающихся в данный момент понять, что же на самом деле заснял индиец.

По словам Сандера, в день появления небесной странности, ему нужно было отправиться в медпункт. Выйдя из дома, он увидел что-то по-настоящему удивительное. Как можно заметить в видеоролике, загадочное облако состоит из двух слоёв, один из которых ровный, а второй очень напоминает пламя. В Глобальной паутине примечательная история была немедленно подтверждена другими свидетелями, которые не оставили никаких шансов тем, кто считает загадочный контент подделкой. Да и автор ролика заявил, что фотошопом прежде никогда не пользовался, и просто не смог бы сделать этого из-за своего неумения обращаться с популярной программой.

Пользователи интернета, которые верят в инопланетян, поспешили назвать увиденное космическим кораблём, а также отметили, что в последнее время так называемые «зелёные человечки» всё хуже скрываются от людских глаз за облаками. Иные же комментаторы остановились на гипотезе, касающейся религии, приняв таинственное явление за божественный знак, разгадать который, впрочем, у них пока не получается. Нашлись и те, кто узрел в странном объекте плоды эксперимента, поставленного американскими военными. Не остались в стороне и почитатели теории думающих облаков, гласящей, что у небесного пара периодически появляется разум, в связи с чем его формы и движения становятся такими, какие ему приходятся по вкусу.

В наше время причудливые облака сложно назвать чем-то из ряда вон выходящим. И даже несмотря на тот факт, что учёным так и не удалось полностью объяснить природу их образования, удивить такими явлениями уже никого нельзя. И только иногда их формы действительно поражают воображение даже поведавших всё уфологов, как это было несколько дней назад в Исландии. Тогда над Рейкьявиком появился гигантский дискообразный объект, напоминающий облако, и до сих пор не совсем понятно, что же это было на самом деле.

Есть предположение, что в Исландии о себе дал знать знаменитый космический корабль пришельцев, появляющийся раз в десятилетие. Такую гипотезу выделил известный медийный исследователь Скотт Уоринг. Традиционные учёные, в свою очередь, считают, что это было всё-таки облако, перенявшее стиль так называемой «летающей тарелки». Нечто подобное до этого замечали и в воздушном пространстве Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки, считающихся наиболее посещаемой неопознанными летающими объектами страной.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Милонов нашел оскорбление чувств верующих на сайте "СПИД.Центр" В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы Источники: власти в преддверии президентских выборов отложили передачу Исаакиевского собора РПЦ Рахмон по случаю Курбан-байрама призвал таджиков не излишествовать в еде и не отставать от технического прогресса Лечение рака с помощью иммунотерапии

Православная лента