Странный НЛО поразил жителей Техаса своими непредсказуемыми действиями

18.09.2018 16:30 0

Странный НЛО поразил жителей Техаса своими непредсказуемыми действиями

Когда-то давно в США, где НЛО появляются чаще всего, «летающие тарелки», являющиеся, по мнению альтернативных учёных, космическими кораблями представителей внеземной цивилизации, были весьма популярны, однако в наше время их видят всё реже. Несколько дней назад загадочный феномен стал явным подтверждением такого мнения, поразив местных жителей причудливой формой. Соответствующий снимок в данный момент обсуждается пользователями Всемирной паутины, которые разделились на скептиков и так называемых реалистов в надежде понять, какое именно судно или природное явление попало в кадр одного из свидетелей инцидента. Среди любителей голливудских фильмов про вторжение пришельцев на Землю уже бытует мнение, что на фотографии запечатлён их космический корабль нового поколения.

Треугольный небесный «гость» возник в небе над городом Эль-Пасо, штат Техас. Исследователи, специализирующиеся на таких событиях, признались, что прежде никогда не видели ничего подобного. Кроме всего прочего, экспертов поразила и невероятная скорость объекта, а также его удивительно яркая расцветка. Шума во время полёта возможная «летающая тарелка» не издавала, из чего можно сделать вывод, что к самолёту земного производства явление никакого отношения не имеет.

«Это просто чертовщина какая-то, которая совсем не похожа ни на один НЛО из всех, которые попадались нам ранее. Действия этого объекта были непредсказуемы и очень быстры. Поэтому странное событие не только вводит нас в заблуждение, но и немного пугает. Неизвестность всегда наводит жуть, особенно тогда, когда это касается инопланетян. Если уж совсем честно говорить, то в последнее время гуманоиды посещают нас все чаще и проявляют себя всё более поразительным образом. Интересно, почему так происходит? Это довольно странно», — задумался один из уфологов, занявшихся произошедшим.

Не обошлось, конечно, и без комментариев лютых ненавистников всевозможных псевдонаук, по словам которых на оригинале снимка на самом деле ничего нет, а неопознанный объект автор создал сам при помощи специальной компьютерной программы. Впрочем, такая точка зрения выгляди не особо серьёзно на фоне заявления специалистов о том, что контент тщательно проверен и ничего подозрительного в этом плане не выявлено.

Некоторые исследователи также предположили, что треугольный объект может оказаться новым изобретением американских военных. К слову, и эта версия не устроила многих интернет-мыслителей, посчитавших, что она ещё более невероятна, чем теория, связанная с «зелёными человечками».

«Если у Пентагона действительно есть такие фантастические самолёты, тогда Соединённые Штаты давно уже должны были показать их в действии на территории Сирии или где-нибудь в Северной Корее. Всё это слишком маловероятно. Мне кажется, Америка, как и другие страны, пока не достигла такого уровня развития в военной сфере, которым давно уже может похвастаться инопланетная цивилизация», — предположил смышлёный завсегдатай YouTube.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архиепископия русских приходов в Западной Европе отказалась самоликвидироваться вопреки предписанию Вселенского патриархата В Индии мусульмане спасаются бегством после конфликта с индуистами и убийства народного певца Иркутские шаманы сожгли пять верблюдов для "укрепления России" (ВИДЕО) Компания Nestle удалила кресты с православных храмов на упаковке своих продуктов Как люди утилизировали отходы раньше

Православная лента