На дне Тихого океана обнаружили загадочные следы, которые могли оставить инопланетяне

18.09.2018 2:14 2

На дне Тихого океана обнаружили загадочные следы, которые могли оставить инопланетяне

Эксперты по неопознанным летающим объектам и внеземной цивилизации в целом давно ищут следы, оставленные инопланетянами на нашей планете. При этом в целях реализации данной задумки альтернативные учёные не только наблюдают за поверхностью Земли, но и заглядывают вглубь океанов, надеясь обнаружить нечто подобное и там. Несколько дней назад уфологам удалось это сделать. Как сообщает зарубежная пресса, исследователи нашли странные отметены, которые вполне могли бы сгодиться за доказательства того, что пришельцы побывали и под водой. Сейчас таинственная находка интенсивно обсуждается не только светлыми головами, но и любопытными интернет-пользователями, разделившимися на скептиков и их вечных противников, любящих фильмы про появление гуманоидов на Голубой планете.

Как сообщил средствам массовой информации один из профессоров, активно занимающихся актуальным разворотом событий, на дне Тихого океана возле Мексики и Гавайских островов на глубине четырех километров были найдены глубокие отверстия, принадлежащие, по предположениям экспертов, так называемым «зелёным человечкам». Загадочные следы длиной чуть больше двух метров и глубиной около тридцати сантиметров заметили с помощью специального аппарата. Британские исследователи, представляющие Национальный океанографический центр в Саутгемптоне, не сомневаются, что люди никак не могли оставить такие следы на дне океана.

Кроме всего прочего, специалисты, тщательно изучившие примечательные отверстия, проигнорировали и возможность того, что их могли оставить земляне во время горных работ или каких-либо операций научной направленности. Они также добавили, что эти следы слишком большие, в связи с чем представители животного мира тоже вряд ли в этом замешаны. Впрочем, некоторые виды китов, по мнению одного из учёных, всё-таки могли это сделать.

«Как показал анализ, странные следы распределены не так уж и хаотично, как может показаться на первый взгляд. При этом я допускаю, что подобные отметины способны оставлять и киты, которые ныряют так глубоко крайне редко. Точного ответа на вопрос о происхождении загадочных дыр у нас пока нет, но мы по-прежнему пытаемся узнать об обнаруженной аномалии побольше», — подытожил руководитель исследовательской команды Ли Марш.

В последнее время работники разных уфологических организаций стали слишком часто говорить о том, что инопланетные корабли прячутся не за облаками, когда прилетают на Землю, а в водах нашей планеты. Мало того, некоторые конспирологи даже считают, что пришельцы давно уже построили на дне земных океанов города, в которых проживают совершенно незаметно. В коллекции уфологов есть и немало видеороликов, делающих такую гипотезу вполне вероятной. Не единожды исследователи наглядно показывали, как «летающие тарелки» вылетают из океана и залетают обратно. Бытует у них и мнение, что гуманоиды находятся среди людей, но заметить чужаков слишком сложно, поскольку они очень похожи на нас.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл предупредил об опасности отказа от наличных денег ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии 64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос В Киеве открылся объединительный собор по созданию независимой от РПЦ украинской церкви РПЦ запретила венчание однополых пар

Православная лента