Рой непонятных объектов пролетел на фоне полной Луны

16.09.2018 11:31 0

Рой непонятных объектов пролетел на фоне полной Луны

Представленная ниже поразительная видеозапись была получена 29 июля нынешнего года астрономом-любителем из Рима. Тем не менее, итальянец только сейчас решился отослать удивительный материал уфологам. Почему – никто не знает, но, наверняка, на это у человека были какие-то свои причины.

Когда ролик появился на популярном видеохостинге «YouTube», он сразу стал настоящей маленькой сенсацией.

Мужчина использовал дорогостоящую видеокамеру с мощным объективом, чтобы запечатлеть естественный спутник Земли. В определенный момент наш герой с удивлением заметил, как на фоне лунного диска стремительно пролетел крупный темный объект шарообразной формы. За ним вскоре показался еще один такой НЛО. А затем астроном стал свидетелем того, как на фоне Селены по небу в одну и ту же сторону синхронно двигались десятки подобных загадочных космических тел!

Стоит ли говорить, что римлянин оказался поражен увиденным до глубины души. По словам астронома, он снимает ночное небо уже без малого полтора десятилетия, однако мужчина никогда не встречал прежде ничего подобного. При этом автор видео подчеркивает, что многократно видел в объективе своей камеры стаи птиц и летучих мышей, космический мусор и спутники, проносящиеся на фоне полной Луны. Тем не менее, то, что он запечатлел нынешним летом, разительно отличается от всего этого — обыденного и естественного.

Что же это могло быть? Воздушные суда либо беспилотники представителей внеземной цивилизации? Стая летающих криптидов? Рой сверхъестественных сущностей? Или, быть может, некие невероятные атмосферные аномалии? Пользователи Сети выдвигают множество теорий относительно природы данных НЛО, однако с точностью никто ничего сказать не в состоянии.

Космос постоянно преподносит нам неразрешимые загадки, как заметил один из уфологов, и это при том, что мы никуда еще особо не летаем и никакие планеты не покоряем и не колонизируем. А что будет, если полетим?..

Видео: Рой непонятных объектов пролетел на фоне полной Луны

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot Красивые ритуальные корзины с искусственными цветами В Новороссийске ФСБ, защищая духовные скрепы РФ, сорвала праздничное богослужение баптистов Квалифицированный адвокат по уголовным делам 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу"

Православная лента