Необъяснимый светящийся шар преследовал авиалайнер

14.09.2018 16:42 1

Необъяснимый светящийся шар преследовал авиалайнер

Джеймс Томас летел 31 августа из Берлина в родной Манчестер. Взглянув ненароком в иллюминатор аэроплана, мужчина увидел там нечто, по его словам, неожиданное и невероятное. Внизу самолета появился огромный светящийся белым цветом шар, по всей видимости, преследовавший авиалайнер (esoreiter.ru).

Пораженный англичанин сразу схватил свой мобильный телефон и принялся снимать предполагаемую аномалию на видео. Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть эту сияющую сферу своими глазами. Наш герой отмечает, что она выглядела как нечто из научно-фантастического фильма.

Когда Томас отослал полученный ролик уфологам, и те опубликовали его на видеохостинге «YouTube», предоставив пользователям самим определить, что же это такое.

Многие подписчики сайта, разумеется, посчитали, что речь идет о воздушном судне инопланетян. По мнению других комментаторов, британец запечатлел гигантскую шаровую молнию. Третьи выдвигают гипотезу, будто это был портал в параллельный мир или же энергетическая сущность из иного измерения.

Что касается скептиков, то они также нашли произошедшему возможное объяснение. Материалисты предполагают, что перед нами всего лишь отражение светильника в окне самолета – остроумное предположение, не правда ли?..

Видео: Необъяснимый светящийся шар преследовал авиалайнер

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новосибирске мусульманского проповедника осудили за создание "домашнего медресе" Патриарх Кирилл прибыл в Екатеринбург на мероприятия памяти 100-летия расстрела семьи Николая II. В регионе ограничили продажу спиртного Польский священник извинился за публичное сожжение книг про Гарри Поттера Женщина впервые заняла пост епископа Лондона Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet

Православная лента