Над Канадой сняли странную дискообразную «выемку» в облаках

14.09.2018 1:30 2

Над Канадой сняли странную дискообразную «выемку» в облаках

Житель Канады, летевший из родной страны в США, стал случайным свидетелем весьма необычного явления и поспешил запечатлеть его на снимке. Пролетая над провинцией Квебек, мужчина взглянул в иллюминатор авиалайнера и с удивлением обнаружил среди бескрайних облаков загадочную «выемку» идеально круглой формы (esoreiter.ru).

Многие авторитетные уфологи во Всемирной паутине, взглянув на фото канадца, признали, что никогда не видели прежде таких аномалий. Непонятные круги иногда замечают внизу облаков, однако они никогда не бывают «выдавлены» в облачном слое, представляя собой вместо этого отдельные скопления конденсата водяного пара.

Известный тайванский специалист Скотт Уоринг, ознакомившийся с данной новостью, подсчитал, что диаметр таинственной «выемки» составлял почти километр. Уфолог убежден, что на момент съемки там находилось огромное воздушное судно представителей внеземной цивилизации, скрытое от людских глаз посредством высокотехнологического невидимого камуфляжа.

Тем не менее, случайный очевидец, летевший неподалеку на самолете, не мог, дескать, не заметить то место в облаках, которое было вытеснено гигантской «летающей тарелкой». По крайней мере, другого объяснения произошедшему пока не могут найти ни альтернативные исследователи, ни даже прожженные скептики.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка Библии онлайн Поляки массово помолились на границе страны о спасении христианства Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Татарстанские следователи не нашли криминала в фотосессии полуобнаженной девушки в заброшенном храме Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих

Православная лента