Экстрасенс Горацио Вильегас, предсказал когда начнется Третья мировая

13.09.2018 22:26 2

Экстрасенс Горацио Вильегас, предсказал когда начнется Третья мировая

Экстрасенс Горацио Вильегас, предсказал когда начнется Третья мировая. Португальский мистик Горацио Вильегас, ранее предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявил, что Третья мировая война может начаться уже в этом году. По мнению экстрасенса, ядерной войны не избежать, и недавний удар американцев по Сирии – ее предвестник.

По словам Горацио Вильегаса, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая может начаться 13 мая, в день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме.

Мистик утверждает, что жителям планеты стоит «быть начеку» вплоть до октября 2017 года. По его мнению, это «крайне взрывоопасный» период.

Вильегас уверен, впрочем, что Третья мировая будет недолгой и завершится до конца года. Какие последствия будут у нового глобального конфликта, мистик, впрочем, не сообщил.

Ранее зарубежные СМИ писали, что Вильегас предсказал победу Трампа еще в 2015 году. Экстрасенс утверждал, что республиканец станет «королем иллюминатов», который «принесет в мир Третью мировую войну».

Источник: taratas.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Милонов нашел оскорбление чувств верующих на сайте "СПИД.Центр" Как выбрать ритуальное агентство Жителей и священников Красноярска возмутили бутылки водки в форме местной часовни (ФОТО) Патриарх Филарет объявил о невозможности возвращения Украинской православной церкви в РПЦ В России отмечают Рождество Христово, а за ним пришли Святки

Православная лента