Круги на полях образовались во владениях фермера

12.09.2018 21:06 16

Круги на полях образовались во владениях фермера

Таинственные образования в центральной Франции привлекают любопытных туристов, но оставляют фермера в ярости. Почти дюжина кругов, самый большой около 500 метров в диаметре, появилась на ячменном поле около Сансер в ночь с 1 июня по 2 июня.

Среди тех, кто пришел посмотреть на круги, был Дидье Чаумиен, который проехал 20 километров со своей семьей в пятницу, чтобы полюбоваться на поля. «Мы никогда не видели ничего подобного в регионе», — сказал он телевизионной станции France 3. «Некоторые задаются вопросом, как это делается. Нет никаких признаков присутствия людей на поле. Это безумие!»

Жан-Поль Милле, занимающийся земледелием, был менее впечатлен. Он подал жалобу в местную жандармерию. «Они занимают около 1 гектара, потеряно 6 тонн», — сказал он Le Journal du Center. Он сказал, что уложенный ячмень не принесет урожай в этом году и может заставить его сменить поле в следующем году. Он подсчитал, что круги будут стоить ему около 1000 евро. «Это не очень экологично, — сказал он. «Это особенно неприятно. Я не вижу смысла в этом».

Раньше круги на полях были обнаружены в центральной Франции. Рисунки появились в департаментах Nièvre и Loiret в 2012 году, и в 2009 году одно изображение было замечено около Bourges.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ призвали быть ближе к молодежи с помощью фильма "Калина красная" Как пилоту подготовить экипировку? "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма В США католических священников подозревают в надругательстве над сотнями детей В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом

Православная лента