В ногах индианки нашли более 70 стальных игл и она не знает, откуда они появились

12.09.2018 10:50 1

В ногах индианки нашли более 70 стальных игл и она не знает, откуда они появились

35-летняя индианка Анусуйя Деви 5 лет регулярно замечала торчащие из ее ног иголку или гвоздь. Женщина страдала от боли, но просто вытаскивала их, так как врачи ее не слушали, считая, что она вредит себе сама.

По словам жительницы небольшой деревни в штате Уттар-Прадеш, все началось примерно с 2012 года. Она вдруг почувствовала как в ногах начало сильно болеть.

Потом появился небольшой нарыв, из которого с жидкостью вышел небольшой, но острый гвоздь. И с тех пор такое стало повторяться очень часто. Из ног Деви выходили гвозди, швейные иглы и иглы от шприцев, и она теперь жила с постоянной болью в ногах.

Деви пыталась обращаться в больницы, но там решили, что она страдает от психического расстройства и сама втыкает в себя иголки и гвозди. Женщина с плачем уверяла, что это не так и позже ее родной брат подтвердил, что жил в одном доме с Деви много лет и ни разу не видел, чтобы она вредила себе.

Лишь в октябре 2017 года Анусуйе Деви повезло попасть на прием в окружную больницу Фатехпур-Сикри, где к ее пробелме отнеслись со всей серьезностью.

"Прошло пять лет с тех пор как это началось и это длилось ежедневно. Из нее выходило три вида предметов: обычные гвозди, иголки для шитья и иглы от медицинских шприцев. Я не понимаю, откуда они взялись и она тоже не знает. Нет никакого объяснения насчет этого", — рассказал брат Анусуйи.

В больнице женщине сделали рентгеновский снимок ног и ужаснулись. В мягких тканях у не насчитали более 70 мелких острых стальных предметов. Все они находились ниже колен в голени.

В ногах индианки нашли более 70 стальных игл и она не знает, откуда они появились

Чтобы проверить, врачи сделали рентгеновские снимки остальных частей тела и нигде больше игл и гвоздей не увидели.

"С медицинской точки зрения является невозможным, чтобы эти предметы возникали внутри тела человека", — говорит доктор Вишал, — "Но до сих пор мы не можем понять как иглы попали в ее тело. Возможно, что пациентка действительно сама вредила себе, но не осознавала своих действий. Между тем я ни разу не видел ничего подобного ранее и никто из нас не понимает как ей удавалось столько лет терпеть такую боль. Ее ноги очень сильно пострадали".

Иглы были удалены из ног Анусуйи во время операции. О дальнейшей судьбе женщины не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иконы и другие православные товары на подарок РПЦ заявила о праве на политические оценки, но выступает против оппозиции власти и критики Путина, как символа России В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Онлайн слоты: какие клавиши отвечают за начало и конец игры? СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды"

Православная лента