Существуют ли Ангелы? В объектив видеокамеры попало непонятное и загадочное существо, шагающее среди облаков

11.09.2018 17:11 8

Существуют ли Ангелы? В объектив видеокамеры попало непонятное и загадочное существо, шагающее среди облаков

Видеоролик на канале «Загадки мира HD» видеохостинга YouTube демонстрирует очень интересные кадры, шагающего по небу между облаков существа, очень похожего на фигуру Ангела.

Существуют ли Ангелы? Нет прямых доказательств! Человек, который заснял на видео светящуюся и шагающую среди облаков фигурку непонятного существа, не оставил под видеороликом никаких комментариев или описания. Поэтому нам неизвестно где, когда и кто снимал этот видео. Но посмотрев видео, невозможно поверить, что это светящееся и порхающее существо может быть одним из тех серых облаков, которые его окружают. Иногда можно услышать мнение, что облака разумны. Может быть, это маленькое белое облачко, которое решило порезвиться среди своих угрюмых и больших «собратьев», играя в прятки, меня свою форму, иногда становясь похожей на фигуру ангела? Смотрите и судите сами.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Брянской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди заключенных "Канон" Возможность играть на игровых автоматах на деньги Вулкан В Чечне по случаю Курбан-байрама будут отдыхать три дня, но школьники отметят 1 сентября вовремя Синод РПЦ разрешил отпевать некрещеных младенцев Приложения невероятного онлайн казино Вулкан

Православная лента