Зеленый сферический объект пролетел над Мексикой во время грозы

10.09.2018 23:54 1

Зеленый сферический объект пролетел над Мексикой во время грозы

В прошлую среду, 22 августа, над мексиканским городом Сан-Хуан-Тепик-Наярит разразился шторм. Один из местных жителей решил запечатлеть непогоду на видео и неожиданно стал свидетелем загадочного явления.

Во время очередной вспышки молнии в небе пролетел непонятный объект. Поначалу его можно разглядеть на представленной ниже 12-секундной записи в виде темного шара. Затем, когда горизонт озаряется электрическим разрядом, НЛО вдруг загорается зеленым светом (esoreiter.ru).

Неопознанный летающий объект проносится по воздуху с огромной скоростью, затем бесследно исчезает над городом. Автор ролика убежден, что в объектив его камеры попал космический корабль представителей внеземной цивилизации. По мнению некоторых пользователей Интернета, это могли быть шаровая молния, некая энергетическая сущность, метеорит или какая-нибудь природная аномалия. Так или иначе, необычный материал оказался весьма популярен среди завсегдатаев Сети.

Видео: Зеленый сферический объект пролетел над Мексикой во время грозы

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Платинум онлайн - клуб, который создан для вас Аренда катафалка в Минске и по стране Ангарчанина направили в психбольницу за "враждебное отношение к иконе" В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе В Сургуте задержанные иеговисты* пожаловались на пытки в отделе СК РФ

Православная лента