Предсказания Мессинга на 2017 год для Украины и России

05.09.2018 20:31 2

Предсказания Мессинга на 2017 год для Украины и России

Предсказания Мессинга на 2017 год для Украины и России. Многие говорят, что Вольф Мессинг был великим пророком, другие — что талантливым шарлатаном. Однако до сих пор с интересом люди читают предсказания, которые он оставил после себя. Говорил он и о 2017 году. Известно, что Мессинг не говорил о конце света, предрекаемого некоторыми провидцами. 2017 год, по его мнению, будет неспокойным, но до войны дело не дойдет. Людей ожидают неизвестные заболевания, которые будут побеждены.

— Может показаться, что моя способность видеть будущее противоречит материалистическому пониманию мира. Но непознанное или сверхъестественное предвидение не существуют отдельно… Будущее формируется из прошлого и настоящего. Есть структурная связь между ними … Усилием воли, я могу увидеть конечный результат какого-то события мелькающего предо мной … наступит время, когда человечество поймет, все эти явления. Не существует ничего сверхъестественного, — говорил он.

Предсказание Мессинга для Украины

В предсказаниях Мессинга нет точных данных об Украине, как и о России, но многие его слова идеально подходят к происходящему на территории нашей страны. Настанет время новых сильных личностей, которые действительно устали от всепоглощающей коррупции и готовы навести порядок так, чтобы страна переродилась. Получится ли это сделать в 2017 году — вопрос, но недовольство людей нынешней властью говорит о том, что они смогут поддержать нового лидера, если он гарантирует выполнение всех условий и захочет брать на себя огромную ответственность.

Украина может вновь стать мирной страной, а также осуществить задуманный переход в разряд европейской территории. Возможно, новые правители придут в страну из Европы или будут развиваться при поддержке Америки. Для страны это станет не самым плохим вариантом, если люди будут открыто выражать свое недовольство в случае неверных шагов руководства.

Мессинг также предсказал, что Украина может остаться без материальной поддержки со стороны других стран. Европе будет просто не до нее — там будет много агрессии и преступлений.

Предсказание Мессинга о России

Он не говорил четко о 2017 годе или следующих, но его слова трактуются так, что Россия окажет большое влияние на мировую историю. Экономика страны пойдет в рост за счет повышения стоимости нефти. Со стороны других государств будут предприниматься попытки помешать развитию России, однако россияне сплотятся и выступят против.

В 2017 году также ожидаются природные катаклизмы, а в октябре Сибирь, по его предсказанию, ждет наводнение, по материалам kp.ua.

Источник: taratas.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем сила бесплатной игры на видеослотах? В Узбекистане призывают вернуться "неблагонадежных верующих", обещая не сажать их, а реабилитировать Известные места паломничества Жителей и священников Красноярска возмутили бутылки водки в форме местной часовни (ФОТО) Организация похорон и поминок в Люберцах

Православная лента