Что россияне думают об инопланетянах

05.09.2018 18:31 3

Что россияне думают об инопланетянах

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в ходе которого выяснилось, как россияне относятся к инопланетной тематике. Результаты могут кого-то даже шокировать (esoreiter.ru).

Оказалось, что 45 процентов жителей Росси уверены, что пришельцы (гуманоиды из других галактик, параллельных миров или даже из будущего Земли) реально существуют, более того — они давно уже на нашей планете.

Из этой почти половины россиян 27 процентов полагают, что инопланетяне просто следят за нами, не собираясь вступать в контакт, поскольку мы слишком недоразвитая для них цивилизация. Остальные 18 процентов отчего-то уверены, что контакт с пришельцами давно уже состоялся, правда, на уровне правительств и мировой элиты, для остальных жителей Земли все это – тайна за семью печатями (и неизвестно – почему?)

При этом ученым, как научным прислужникам интересов сильных мира сего, не доверяют почти 60 процентов россиян. Это касается не только вопросов, связанных с НЛО и инопланетянами. Ортодоксы от науки, по мнению большинства жителей РФ, скрывают (замалчивают и искажают) многие сведения, например, научные открытия, реальную природу аномальных явлений, истинную историю и так далее. Так, 3 процента российских жителей полагает, что нам с детства врут о строении Земли (она, мол, далеко не круглая), о матрице, в которой мы живем.

И наконец, 57 процентов россиян не верят в то, что американцы летали на Луну, а потому весьма недовольны позицией правительства России, которое продолжает скрывать эту истину от мировой общественности, как и многое другое, скажем, о фальсификации истории Руси со стороны Запада…

В заключении добавим, что опрос показал, что лишь чуть более 40 процентов жителей России не верит в инопланетян, да и то большая часть из них полагает, что в безграничном космосе всякое может быть, просто мы еще не нашли братьев по разуму. Оставшиеся 14-15 процентов просто уходят от этой темы, возможно, по причине того, что не имеют права говорить о пришельцах. Вот так-то…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пилоту подготовить экипировку? Ватикан займется решением проблем детей, которые родились от католических священников Игровые аппараты на деньги для ваших эмоциональных досугов "Внутри сплошной авангард": в Астане открылась экомечеть в постмодернистском стиле с солнечными батареями На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело

Православная лента