На полтергейст составили рапорт: полицейские позвали на помощь священнослужителей

05.09.2018 11:20 2

На полтергейст составили рапорт: полицейские позвали на помощь священнослужителей

Полтергейст в Томской области: сотрудники полиции столкнулись с уникальным случаем.

12 февраля инцидент в Томской области привлек внимание СМИ. В сеть попал полицейский рапорт, описывающий мистические события в одном из домов Маракса.
Жители частного дома пожаловались в полицию на необъяснимые и страшные явления. В доме происходило что-то странное, в течение нескольких дней летали ножи и различные предметы, с полок падали книги и шкаф.
Полицейские прибыли на место происшествие и подтвердили произошедшее. Когда сотрудники правоохранительных органов зашли в дом, то обнаружили там полный беспорядок. В ходе визита на одного из полицейских чуть было не упал шкаф, а из «комнаты в которой никто не находился — вылетела палка».
На полтергейст составили рапорт: полицейские позвали на помощь священнослужителей

Сотрудники полиции составили рапорт и порекомендовали жильцам обратиться в церковь. Священник освятил дом и провел беседу с пострадавшими.
В РПЦ прокомментировали произошедшее как «действие духов злобы». По словам священнослужителей, в инциденте нужно увидеть «сигнал дремлющему духу человека», поскольку рядом с материальной действительностью существует иная духовная реальность.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методика ускоренной настройки игровых автоматов Жемчужина Дельфина на сайте онлайн-казино Вулкан 777 Епископ Ливерпульский утверждает, что настоящие христиане не могут поддерживать Трампа Как выбрать переноску для собак В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера

Православная лента