Погибшего при эвакуации людей в аэропорту Сочи сотрудника просят наградить орденом Мужества

03.09.2018 14:13 3

Погибшего при эвакуации людей в аэропорту Сочи сотрудника просят наградить орденом Мужества

3 сентября. Аэропорт Сочи просит наградить Владимира Бегияна, погибшего при эвакуации пассажиров загоревшегося авиалайнера.

Руководство организации уже подготовило необходимые для этого документы для обращения в Министерство транспорта РФ, пишет ТАСС.

В ночь на 1 сентября в аэропорту Сочи выкатился за пределы полосы и загорелся самолет Boeing 737-800. На его борту находились 164 пассажира и шесть членов экипажа. ЧП произошло в грозу и ливень со шквалистым ветром.

Руководитель комплексной смены Владимир Бегиян первым прибыл на место происшествия и начал помогать эвакуировать пассажиров. В результате спасательной операции пострадали 18 человек, в том числе трое детей. Никто из пассажиров не погиб, но сам Владимир Бегиян умер от сердечного приступа. Он работал в аэропорту более 30 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент гранитных изделий Cеребряные мужские кресты в православном интернет магазине В России заочно арестовали и объявили в международный розыск владельца музея русских икон в США На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре Игровые автоматы от клуба Luxorslots

Православная лента